Загрузить еще

"Мисс Украина-2017" улетела в Китай на Всемирный конкурс красоты

Фото: Полина Ткач полетела в Китай на конкурс "Мисс мира". Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Полина Ткач улетела в Китай на конкурс "Мисс мира". Самую красивую украинку провожали в аэропорту "Борисполь" родители и организаторы конкурса. Полина везет собой на остров Хайнань десятки платьев от украинских дизайнеров, в частности и в национальном стиле.

В самом большом свертке находится, сообщила ТСН, 15-килограммовый наряд. В нем украинка будет дефилировать в финале.

Журналистам Полина рассказала, что больше всего волнуется за свой первый в жизни длительный перелет более 10 часов в небе, а также за уровень английского языка.

СПРАВКА КП

Международный конкурс красоты Мисс Вселенная – самый престижный на планете. Входит в категорию Большая четверка наряду с конкурсами Мисс Мира, Мисс Интернешнл и Мисс Земля. У Полины Ткач  на конкурсе будет 119 конкуренток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новой "Мисс Украина" стала студентка авиационного университета и обладательница "девственной красоты"

За 18-летнюю киевлянку Полину Ткач жюри проголосовало почти единогласно, отметив не только ее красоту, но и доброту и светлый характер

В Киеве состоялся финал Национального конкурса красоты Мисс Украина 2017.

В ходе яркого шоу на сцене дворца "Украина" за титул и корону "Мисс Украина 2017" бороться 24 самых красивых украинки из разных регионов Украины, отобранные из более чем 15 000 претенденток.

В результате новой "Мисс Украина" стала юная киевлянка – 18-летняя студенка Киевского авиационного университета Полина Ткач.  Девушка перешла на второй курс факультета международной экономики.

Фото
Фото
07 Сентября 201710:06