28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезды шоу "Голос країни-7" сыграли свадьбу

Звезды шоу
Фото: Вера и Роман сыграли свадьбу. Фото: Instagram Бабкина.

Отношения этой музыкальной пары завязались еще во время проекта: Вера Кекелия и Роман Дуда были в команде музыканта Сергея Бабкина. Вначале октября Вера официально призналась, что они пара. А о сегодняшней свадьбе в Instagramрассказал Сергей Бабкин:

- Сегодня в команде Бабкина - огромный праздник! Рождение новой семьи! Эти ребята не случайно попали к нам в команду. Потому как все случайности - не случайны. Вот это самая настоящая победа - торжество любви! Боже, как приятно нам со Снежаной быть причастным к этому волшебству. Может, только ради этого мы все собрались однажды на "Голос країни-7", чтобы сегодня произошло это чудо! Любимые наши Вера и Роман, разрешите от имени свах поздравить вас с рождением семьи! Теперь вы - Вера Дуда и Роман Кекелий Вы знаете, как мы вас сильно любим и дорожим тем, что вы есть в нашей жизни!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СМИ: Принц Гарри против пышной свадьбы с Меган Маркл

В Кенсингтонском дворце ожидаются большие перемены: Меган Маркл переезжает к своему возлюбленному принцу Гарри. Помимо забот о переезде 36-летней актрисы в Лондон, члены королевской семьи готовятся к официальному объявлению о помолвке пары, а также к их свадьбе.

Новости по теме: Голос країни Свадьба