28501
0
18 марта
Загрузить еще

СМИ: Принц Гарри против пышной свадьбы с Меган Маркл

СМИ: Принц Гарри против пышной свадьбы с Меган Маркл
Фото: Принц Гарри против пышной свадьбы с Меган Маркл. Фото: Getty Images

В Кенсингтонском дворце ожидаются большие перемены: Меган Маркл переезжает к своему возлюбленному принцу Гарри. Помимо забот о переезде 36-летней актрисы в Лондон, члены королевской семьи готовятся к официальному объявлению о помолвке пары, а также к их свадьбе, сообщило издание US Мagazine, ссылаясь на источник, близкий к принцу.

33-летний принц уже знает, как должна выглядеть его свадьба с возлюбленной.  

- Оказывается, Гарри не хочет экстравагантную свадьбу с множеством гостей. Пышность и зрелищность - это последнее, чего бы он хотел, -  рассказал источник.

Собеседник издания отметил, что принц хочет жениться в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. 

- Такая церемония не превратится в медиа-цирк и даст ощущение уединения, которое Гарри так сильно хочет, – сообщил источник.

Однако это не значит, что члены королевской семьи не будут приглашены на торжество. В часовне будут присутствовать все и королева Елизавета II. Как выразился инсайдер, "это даже не обсуждается".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Елизавета II раскритиковала рваные джинсы девушки принца Гарри

Поклонники британского монарха были в восторге – Гарри и Меган отлично смотрятся вместе, но кое-кому поведение избранницы принца не понравилось. По словам источников, Елизавета II недовольна тем, какую одежду выбрала актриса.

Новости по теме: Принц Гарри Свадьба