28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джиллиан Андерсон объяснила, почему бросает "Секретные материалы": "Сколько можно?!"

Джиллиан Андерсон объяснила, почему бросает
Фото: Джиллиан Андерсон пообещала бросить "Секретные материалы". Фото: afisha.tochka.net

Исполнительница роли агента Даны Скалли в популярном американском сериале о борцах с различной паранормальной нечистью высказала все "наболевшее" за годы съемок в проекте. Собственно, наболело у Джиллиан, пишет "Кп.ру", в основном по женской части: на NYC Comic-Con в Нью-Йорке (проходил с 4 по 7 октября 2017 года) она сделала заявление, что все вот это ей уже опостылело, надоело. Ведь 49 лет уже, сколько можно гоняться за призраками?

Далее Джиллиан Андерсон возмутилась тем, что среди режиссеров популярного сериала нет ни одной дамы. Представьте,  снято уже целых 207 эпизодов, а представительниц слабого пола допустили режиссировать лишь два из них. Налицо дискриминация по половому признаку!

И чтобы окончательно вбить гвоздь в гроб 12-го  сезона, звезда "Секретных материалов" отметила, что гонорары ее почему-то всегда меньше, чем у ее партнера по бегу за паранормальностями - Дэвида Духовны. Что уже ни в какие ворота!

СПРАВКА КП

"Секретные материалы" выходили на канале Fox с 1993 года, до 2002 года было показано 9 сезонов. В 1998 и 2008 годах на большие экраны вышли два полнометражных фильма. Сериал не раз награждали различными популярными премиями и призами, в его копилке 16 премий "Эмми" и 5 "Золотых глобусов". В 2016 году создатели решили реанимировать свое детище и на экраны вышел 10-й сезон. Он состоял из шести эпизодов.

Накануне был опубликован трейлер 11-го сезона "Секретных материалов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда фильма "300 спартанцев" Джерард Батлер попал в ДТП на мотоцикле

16 октября в Лос-Анджелесе попал в ДТП известный актер Джерард Батлер. Главный спартанец Голливуда известен своей любовью к мотоциклам и его часто можно видеть гоняющим на своем любимом Harley Davidson. 

В этот раз звезде кино повезло - он отделался порезами, синяками, кажется - обошлось без переломов, сообщает Sun. Стало известно, что очевидцы ДТП вызвали службу 911 и Батлера доставили в ближайшую больницу. По некоторым данным байк Батлера "подрезало" другое авто.

 

Новости по теме: Кино Шоу-бизнес