28501
0
28 марта
Загрузить еще

Звезда фильма "300 спартанцев" Джерард Батлер попал в ДТП на мотоцикле

Звезда фильма
Фото: Джерард Батлер

16 октября в Лос-Анджелесе попал в ДТП известный актер Джерард Батлер. Главный спартанец Голливуда известен своей любовью к мотоциклам и его часто можно видеть гоняющим на своем любимом Harley Davidson. 

В этот раз звезде кино повезло - он отделался порезами, синяками, кажется - обошлось без переломов, сообщает Sun. Стало известно, что очевидцы ДТП вызвали службу 911 и Батлера доставили в ближайшую больницу. По некоторым данным байк Батлера "подрезало" другое авто.

Всего через три дня, 19  октября, стартует мировая и украинская премьера нового фильма с участим звезды - "Геошторм". Актер уже заявил, что появится на презентационных мероприятиях в связи с выходом блокбастера. 

Джерард Батлер играет ученого Джейка Лоусона, который создает глобальную систему управления погодой Земли через сеть спутников. Как всегда, что-то пойдет не так, спутники взбесятся: в Афганистане люди замерзнут из-за морозов, Америка пострадает от цунами. А герою Джерарда Батлера даже придется слетать в космос, чтобы спасти планету.