28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Сестра Джигарханяна опровергла слухи о "похищении" брата

Сестра Джигарханяна опровергла слухи о
Фото: Армен Джигарханян со своей молодой супругой. Фото: Мария Тер

В выходные некоторые СМИ сообщили о похищении Армена Джигарханяна. Якобы об этом заявила молодая супруга Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская. Сообщалось, что  на внеплановом собрании театра Виталина сообщила коллегам, что ее мужа похитили его друзья (некие Айрапет Оганесян и Артур Согоманян), которые "теперь пытаются завладеть и театром Джигарханяна". Цымбалюк-Романовская даже написала заявление в полицию о похищении мужа. Мол, пропал несколько дней назад, на звонки не отвечает.

Кроме того, появилась информация, что заявление на жену написал и сам Джигарханян. Дескать, Виталина пытается от него избавиться, чтобы завладеть всем имуществом. На просторах Интернета еще сообщается, что Армен Борисович "уволил" Виталину не только из своей жизни, но и из своего театра.  

Чтобы разобраться в ситуации, "Кп.ру" дозвонилась до Марины Джигарханян - сестры артиста. Которая заверила, что  актер – в больнице.

 - Брат уже не молод, у него много тяжелых болезней. Это надо учитывать. Безусловно, ему надо было оказать помощь. Сначала к нему приехала одна "Скорая", помогла ему. Потом брата привезли обратно в театр. А потом его снова отправили в больницу. Просто все это было на нервах, все были эмоциональны...Я разговаривала с главным врачом больницы, где сейчас лежит мой брат. С Арменом все нормально, он сейчас под присмотром медиков. У него был высокий сахар. А когда высокий сахар, человек себя плохо чувствует и порой бывает не адекватен. Сейчас ему оказали помощь, поэтому он уже в норме. Лежит, лечится, - рассказала Марина Джигаранян.

По ее словам,  актер не подавал заявление на свою жену.

- Это не он подал заявление. Есть такие люди, которым нравится участвовать в семейных вопросах. Все началось с того, что к Армену приехали друзья. Потом брату стало плохо и его забрали в больницу. Друзья Армена почему-то не поставили в известность Виталину. Она очень нервничала, потому что из наших близких только Виталина знает, какие Армену нужно лекарства принимать.  У друзей Армена, которые его увезли в больницу, было свое понимание, как моего брата лечить и как ему дальше жить. Я поговорила с одним из этих людей и прямо ему сказала: "Так делать нельзя! Надо все делать согласовано!" Я уж там не знаю, куда эти "друзья" с ним пошли и какие они бумаги подписали у Армена Борисовича, когда он в таком неадекватном состоянии был...Действия этих людей я считаю безобразием, - пояснила она.

Сестра артиста пояснила, что это – "какие-то дальние знакомые" Армена Джигарханяна, которые "якобы решили ему помочь, не зная жизни Армена изнутри".

-  Они сначала отправили брата не в ту больницу, которую надо. А потом все-таки Армена Борисовича перевезли в больницу, где его знают и где врачи знакомы с историей его болезни. Слава Богу сейчас все нормально. Лечат Армена Борисовича, - добавила она.

Она сказала, что сейчас в больницу к артистку никого не пускают, ограждая его от любого общения.  А также пояснила  слухи о том, что Марина якобы пыталась обокрасть артиста.

- Виталина - очень порядочный человек. Если бы не Виталина, Армена Борисовича уже давно не было бы в живых. У него тяжелые заболевания. В силу этого у брата характер не из легких. Виталина много раз вытаскивала его просто с края пропасти. Армен был в тот день на взводе из-за повышенного сахара и люди решили этой ситуацией воспользоваться. Мало ли кто и что в порыве злости (и в состоянии болезненного шока) кричит?! У брата в тот момент был сахар около 20! Я этим людям потом сказала: "У Армена есть жена! И все действия вы должны согласовывать только с ней! Она для него самый близкий человек!" Люди просто воспользовались семейными дрязгами. Виталина очень хороший человек, никого она не обкрадывала. Брат жив только ее молитвами. Не было никакой ссоры между ними. Это просто проявление болезни, - подытожила Марина Джигарханян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая супруга Джигарханяна наняла для него киллеров?

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова стала героиней ток-шоу "Прямой эфир", где заявила, что в борьбе за московскую квартиру новая жена актера готова на все. Татьяна отметила, что после разговора с Джигарханяном о недвижимости в столице ей позвонили из полиции и сообщили, что на нее возбуждено уголовное дело. 74-летнюю Власову обвинили в попытке покушения на жизнь артиста и его молодой супруги.

Новости по теме: Армен Джигарханян