28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Певец Шура ляжет на операцию: "Мой имидж испортил мне здоровье"

Певец Шура ляжет на операцию:
Фото: Шура пошел на операцию. Фото: instagram.com/shuramedvedev

Эпатажный певец Шура (настоящее имя - Александр Медведев), которому с 2016 года запрещен въезд в Украину, ложится на операцию. Ему предстоит перенести серьезное хирургическое вмешательство. Ради выздоровления артист даже не пьет спиртное три месяца и даже закодировался.

- Вот она - моя семья на январь и февраль месяц, буду как новенький! - написал исполнитель  в "Инстаграме", прикрепив фото медперсонала.

Оказалось, что Шура будет лечиться в Центр Илизарова в Кургане.

- Я ложусь на операцию в Центр Илизарова в Кургане. Буду менять тазобедренный сустав. Я семь лет страдаю от боли и наконец-то решился на кардинальные меры. Вчера все анализы сдал, сделал все снимки. Все. В январе ложусь на операцию. Так что январь-февраль я у вас. А в марте снова на сцене, - сообщил он "КП.РУ".

По словам певца, сустав сточился из-за его любви к каблукам.

- Всему виной моя работа на сцене. Я же на каблуках все время. А мужикам вообще противопоказано на каблуках скакать! Если женский позвоночник еще хоть как-то к этому приспособлен, то мужской нет. Мой имидж испортил мне здоровье, - рассказал артист.

Также Шура заявил, что о детях не думает

- Я же бывший онкобольной. Поэтому я не хочу рисковать. Но я раздумываю. Посмотрим. Рак – бич нашего времени. Когда нам объявляют этот диагноз, мы опускаем руки. Жить не хочется! Не хочется близких обрекать на мучения… Но мне в то время было за что держаться. Я был настолько разочарован в людях, и купил себе собаку. Девочку чи-хуа-хуа. Назвал ее Тильдой и жил ради нее. Этот маленький комочек, заставлял меня вставать на химиотерапию, я брал ее с собой. Тильда и сейчас жива. Ей уже 18 лет. Она беззубая. Повторяет мою карьеру, - пошутил певец.

Фото
Фото
11 Октября 201607:29