Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Шура обратился к украинцам после отмены его концерта в Киеве

Шура обратился к украинцам после отмены его концерта в Киеве
Фото: Певец Шура. Фото: из открытых источников

Российский певец Шура Медведев, которому СБУ запретила въезд в Украину, обратился к лидеру партии "Братство" Дмитрию Корчинскому и всем украинцам. 

- Люди сплотились против кого? Против меня! Видимо, я СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ну ладно, хотите бояться, бойтесь, видимо других дел у вас нет! А мы все вместе с Украинцами споём "Твори добро на всей земле, твори добро людям во благо", а ты, Дмитро, бойся!!!!), - написал Шура в Инстаграм.

 

 

Да ты спец смотрю,Дмитро , по тренированным задам, видимо не раз уже провозил в своей ж... пе духовные "скрепы", видимо нечего больше тебе обсуждать кроме моего тренированного зада, смотри я не из пугливых, 90 прошёл! РS кстати вопрос- усы не мешают, может сбрить, или пощекотать любишь? Ещё мне нравится СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!!! ООО люди сплотились, против кого? Против меня! Видимо я СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ну ладно хотите бояться, бойтесь, видимо других дел у вас нет! А мы все вместе с Укранцами споём твори добро на всей земле, твори добро людям во благо, а ты Дмитро бойся!!!!)

Фото опубликовано Shura Medvedev (@shuramedvedev)

 

Шура должен был выступить в Киеве 11 ноября в клубе "D*lux" со своим шоу "Между небом и землей". Однако за три дня до концерта стало известно, что СБУ запретила ему въезд в Украину.

Причиной стали высказывания певца, в которых он поддержал аннексию Крыма Россией.

Напомним, 21 октября певице Наташе Королевой запретили въезд в Украину сроком на пять лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор Дворца "Украина" потребовал у СБУ объяснений по отмене концерта Орбакайте

Организаторы песенного шоу 45-летней российской звезды под названием "Бессонница" (назначен на 6 марта 2017 года, 80% билетов стоимостью 300 – 2750 грн. уже продано) в полном замешательстве и с ужасом готовятся подсчитывать убытки. Журналисты со ссылкой на СБУ говорят о том, что Орбакайте еще с октября является в Украине персоной нон-грата, а значит вопрос с отменой концерта – это всего лишь формальность.

 

 

 

Новости по теме: запрет на въезд