Загрузить еще

В Сети появился трейлер очередного эпизода "Звездных войн"

В Сети появился трейлер очередного эпизода
Фото: Трейлер очередного эпизода "Звездных войн". Фото: YouTube/ Star Wars

В сети появился трейлер новой части "Звездных войн" - "Эпизод VIII: Последние джедаи". Ролик менее чем за сутки собрал 2,3 миллиона просмотров. Об этом сообщило издание The Verge.

По сюжету нового фильма, в галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне. Пока Кайло Рен приходит в себя после последнего поражения, героиня Рей пробудила в себе Силу. Помог ей в этом Люк Скайуокер. В это время Финн планирует проникнуть в тыл врага. В трейлере также показали принцессу Лею, Чубакку и дроида BB-8.

Режиссером и сценаристом нового эпизода стал Райан Джонсон. В главных ролях в ленте снимаются Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Джон Бойега и Адам Драйвер. В прокате фильм ожидается 14 декабря этого года.

Восьмой эпизод саги "Звездные войны" запланирован, как продолжение внутренней хронологии серии и является сиквелом предыдущих фильмов, а также вторым в третьей трилогии. Это последний фильм с участием актрисы Кэрри Фишер, которая умерла 27 декабря 2016 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В книге по истории напечатали изображение Мастера Йоды из "Звездных войн" - он сидит на заседании ООН

Министерство образования Саудовской Аравии отозвало весь тираж новых учебников по истории из-за напечатанного в нем изображения вымышленного персонажа Мастера Йоды. На фотографии во время заседания ООН в 1945 году рядом с королем Фейсале ибн Абдул-Азизе Аль Саудом сидит герой "Звездных войн".

Новости по теме: Звездные войны Кино