Загрузить еще

Сергея Бабкина обещают встретить в Запорожье тухлыми яйцами

Сергея Бабкина обещают встретить в Запорожье тухлыми яйцами
Фото: Серегей Бабкин обратился к поклонникам. Фото: скриншот

Неприятности у Сергея Бабкина продолжаются. После скандала на концерте во Львове  артист был вынужден отказаться от выступления в Тернополе. Однако и это еще не все: теперь под угрозой его выступление в Запорожье.

Концет Бабкина в Тернополе отменили в последний момент. 

Об отмене выступления в Тернополе было сообщено 9 октября в Facebook Sviat promo. "Вынуждены сообщить, что концерт не состоится. Группа принял решение отменить выступление из-за угрозы срыва концерта", - пояснили организаторы.

Информация об отмене концерта появилась за несколько часов до его начала. Комментариев Сергея или его директора пока нет.

В то же время активисты предлагают сорвать концерт артиста и в Запорожье. Так, в соцсетях появился призыв собраться у концертного зала им. Глинки в субботу, 14 октября.

 

"Внимание Запорожье!! Максимальный репост!! 14 октября берем тухлые яйца и встречаем Бабкина возле КЗ. Им. Глинки в  19.00! Запорожье не Львов и Ровно, в Запорожье умеют ДОСТОЙНО встречать Сепаров", - отмечается в соцсетях.

Напомним, ранее Сергей Бабкин отказался признать Россию агрессором, а на требование активистов "назвать Путина ху...лом" просто рассмеялся. 

-  Я патриот своей страны...  Я музыкант, я далек от политики и я не военный... Я говорю со сцены... Мне искренне жаль, что те люди, которые запрещают концерт, считают, что их мнение важнее вашего, - сказал певец. 

Новости по теме: Сергей Бабкин