28501
0
27 марта
Загрузить еще

Иванка Трамп: "Переступая порог Белого дома, ощущаю мурашки на коже"

Иванка Трамп:
Фото: Дональд и Иванка Трамп в Висконсене. Фото: REUTERS

Старшая дочь и ассистент президента США Иванка Трамп призналась, что работа в Белом доме позволяет ей чувствовать себя счастливой каждый день. Об этом она сказала в интервью "US Weekly".

- От того, что у меня есть возможность работать в Белом доме, я чувствую себя счастливой каждый день. Переступая порог, ощущаю мурашки на коже. Думаю, что всегда буду чувствовать это, надеюсь, - сказала Иванка.

Ради работы в Белом доме многим приходится жертвовать, в частности временем для семьи. Хотя Иванка иногда берет детей с собой, например, на заседание суда она пришла вместе с дочкой. 

Старшая дочь президента в восторге от своей новой роли. Фото: REUTERS

- Это невероятно сложно. Иногда мне удается сохранять баланс, но не всегда. Раньше, когда я была сама себе начальником, могла подстраивать график под себя, но в Белом доме такое невозможно из-за серьезности проблем, с которыми имею дело, - рассказала старшая дочь президента.

С отцом, а по совместительству президентом США у Иванки прекрасные отношения. 

- Мы всегда были невероятно близки – работаем вместе уже более десяти лет. Постоянно видим друг друга, и нам повезло, что можем это делать, - сказала она. 

Иванка с супругом и тремя детьми переехала вслед за отцом в Вашингтон даже раньше, чем это сделала первая леди Мелания Трамп.

Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером и тремя детьми. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меланию Трамп возмутила хорватская реклама с использованием ее образа

Школа по изучению языков хотела показать первую леди США в качестве примера для подражания, а на деле поиздевалась над ней.




 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/78482-ivanka-tramp-ob-ottce-muzhe-i-zanyatiya.htm


 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/78482-ivanka-tramp-ob-ottce-muzhe-i-zanyatiya.html

 

Новости по теме: Иванка Трамп Дональд Трамп