28501
0
27 марта
Загрузить еще

СМИ: Сати Казанова вышла замуж

СМИ: Сати Казанова вышла замуж
Фото: Сати Казанова. Фото: instagram/satikazanova

Российские СМИ сообщили, экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова вышла замуж. Певица стала женой итальянского фотографа Стефано Тиоццо, с которым встречалась последнее время. В начале сентября звезда пришла на открытие нового сезона Comedy Club под руку с женихом, где впервые рассказала о личной жизни и заявила, что выходит замуж, сообщило издание SPLETNIK.

По информации прессы, пара уже зарегистрировала свои отношения, а пышная церемония намечена на 12 октября в Италии.  На торжестве певица планирует сменить четыре платья.

Отмечено, что Стефано католик, а Сати мусульманка, поэтому венчаться пара не будет. Каждый останется в своей вере.

С мужем Сати познакомилась меньше года назад в Германии - на свадьбе у друзей. Пара живет на две страны, постоянно летая друг к другу. После свадьбы жених Сати планирует переехать в Москву. С возлюбленным певица говорит на английском, но хочет выучить итальянский, чтобы общаться с его родными. Стефано, в свою очередь, учит русский язык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Виктория Боня пришла на День рождения Сати Казановой без подарка

Сати Казанова давно увлекается всем, что связано со здоровым образом жизни и духовными практиками. И вечеринку в честь своего 33-летия экс-солистка группы "Фабрика" решила сделать в лучшем духе вегетарианских традиций: вместо мяса - овощи, вместо алкоголя - свежевыжатые соки и индийские чаи.

Новости по теме: Сати Казанова Свадьба