28501
0
28 марта
Загрузить еще

Виктория Боня пришла на День рождения Сати Казановой без подарка

Виктория Боня пришла на День рождения Сати Казановой без подарка
Фото: Сати Казанова угостила друзей вегетарианским тортом из морковки. Фото: Инстаграм

Сати Казанова давно увлекается всем, что связано со здоровым образом жизни и духовными практиками. И вечеринку в честь своего 33-летия экс-солистка группы "Фабрика" решила сделать в лучшем духе вегетарианских традиций: вместо мяса - овощи, вместо алкоголя - свежевыжатые соки и индийские чаи. Вечеринку Сати назвала символически - "Organic party "33 удовольствия". Ни один День рождения не может обойтись без праздничного торта. У Сати он был не кремовый или бисквитный, а морковный - без яиц, молока, исключительно из органических компонентов.

Торт у Сати был вегетарианский из морковки. Фото: Инстаграм

- Столько было в жизни праздников, по-всякому отмечались эти дни рождения... В этот раз хотелось именно праздника для всех, но с пользой, со смыслом. Потому мы затеяли вечер, где не было ни капли алкоголя, вся еда была вегетарианская. А главное, позвала друзей/гостей, которых хотела познакомить друг с другом, которых хотела приобщить ко всему, чем я живу и дышу последние годы... Вечер удался!  Я видела ваши глаза, слушала ваши отзывы и благодарила Бога за то, что вы есть, - поделилась артистка эмоциями от проведения праздника.

Сати Казанова позвала друзей, чтобы приобщить их к вегетарианству. Фото: Инстаграм

Поздравить Сати пришли ее друзья и коллеги по шоу-бизнесу - Ирина Нельсон, Виктория Боня, Алена Свиридова, Саша Савельева, Ирина Тонева, Александра Попова, Влад Лисовец, Александр Атанесян, Анастасия Гордейко, Эвелина Бледанс, Александр Шенкман, Юлия Паршута, Алиса Толкачева, Сергей Балдин, Настя Цой, Рита Че и другие. Вместо подарком имениннице гости принесли конверты, содержимое которых Сати передаст благотворительным фондам.

Сати Казанова и Виктория Боня. Фото: Инстаграм fanklub_viktori_bonya 
Вместо роз и тюльпанов - букет из петрушки и брокколи. Фото: Инстаграм 

Кстати, в честь своего 33-летия Сати представила новую песню - "Спит мое счастье".