28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Каменских записала видео в "стиле собачки" в честь двух миллионов подписчиков в Инстаграме

Каменских записала видео в
Фото: Настя Каменских. Фото: скриншот видео

Количество подписчиков Насти Каменских в Инстаграм достигло двух миллионов человек. Обычно блогеры празднуют круглые цифры оригинальными видео, и певица не стала исключением. 

- Сама придумала, сама сочинила, сама сняла и снялась. Чуть с опозданием, зато с подходом. А вам огромное спасибо, - написала Каменских.

Певица записала сексуальное видео, которое подписчики назвали "стилем собачки". В нем Каменских исполняет песню в честь фанатов. Каменских в очередной раз продемонстрировала подкачанную попу, которую вот уже неделю обсуждают в соцсетях.

"У Настены два миллиона, два миллиона. В Инстаграме два миллиона. Я буду радовать Вас, радовать, радовать, чтоб ты хотел меня все время лайкать. За то, что оценили всем большое спасибо, спасибо всем большое, что не пролистали мимо. Кто-то в комментах хвалит, кто-то льет грязь, мне все-равно, no matter what, i love you, guys", - поет Каменских в видео.

Настя Каменских одна из самых популярных украинских знаменитостей в Инстаграм. На первом месте Вера Брежнева с 8,6 миллионами фолловеров.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских ответила критиканам своей маленькой груди

Певица похудела на 20 килограммов и осталась без пышного бюста.

Новости по теме: Настя Каменских