Загрузить еще

"Настя, где грудь?" - фаны ругают Каменских за исхудавшие прелести

Фото: А вам какая Настя больше по вкусу? Фото: Инстаграм

Вот не угодишь этим поклонникам никак и ничем – постит звезда мало фотографий с оголенными частями тела – плохо. Постит побольше плоти – просыпаются ханжи, - мол, ну и чего вы этим добьетесь, дамочка? Даже если идеально сбалансировать подачу эротики, найдутся недовольные.

Вот так и произошло в случае с Настей Каменских: красотка опубликовала в Instagram серию снимокв с отдыха, где демонстрирует поочередно себя в полный рост, затем – бюст крупным планом, и на закусочку – аппетитную "филейную" часть. Ох, что тут началось!

 

😆

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

"Грудь на уровне животе" - писали какие-то обзленные хейтерши. Мужчины в один голос возмущались: "Настя, где грудь?" и сетовали, что похудение не к лицу и не к груди Каменских. Просили есть побольше. "А в жизни она простая женщина!" - писали другие "наблюдатели", восторгаясь неотфотошопленным до неузнаваемости телом звезды. К слову, сейчас Голливудом правит трендnatural body – так что Настя показывает и нашим подсевшим на Фотошоп звездам отличный пример, как не стесняться маленьких огрехов в фигуре, рихтуя фото при помощи специального нанятого ретушера перед "шерингом" в Инстаграме.

От себя добавим, что все у насти фигурой отлично: попа и грудь на месте, цветущий и сияющий вид здоровой девушки, а не эти ваши все не евшие неделю модели. Настя, так держать!

Новости по теме: Настя Каменских