Загрузить еще

Пресс-служба "невыездного" Козловского рассказала, как он оказался в Турции

Пресс-служба
Фото: Фото: пресс-служба

"Невыездному" Виталию Козловскому официально разрешили выезжать за границу. Об этом сообщили в пресс-службе 32-летнего артиста, передает ТСН.

- С таким большим сроком никто не имеет права запрещать выезд. Он был запрещен по решению суда до исполнения обязанностей. Теперь запрет официально снят. Это произошло полтора месяца назад. Сейчас запрета на выезд заграницу нет. А 2099 год, - это, наверное, был такой PR-ход Кондратюка, потому что в официальных документах эта дата нигде не значилась, - пояснила команда певца.

Ранее стало известно, что Козловский, недавно расставшийся с невестой, отдыхает в Турции. В Instagram он выложил фото, сделанное у моря в Мармарисе.

При этом, журналисты вспомнили, что суд запретил Козовскому покидать пределы Украины до 2099 (!) года из-за судебных тяжб за авторскими правами с бывшим продюсером Игорем Кондратюком.

 

Отдых + Работа = удачная формула Удовлетворения! #пис ✌🏼

Публикация от ♣️Vitaliy Kozlovskiy♣️ (@vkozlovskiy)

Последний разорвал творческие отношения с Козловским и запретил ему исполнять песни из репертуара, созданного за время их сотрудничества.

Артист с этим запретом был не согласен и боролся за свои права.

Впоследствии Украинская музыкальная издательская группа, которой принадлежат права на песни Козловского, через госисполнительную службу при Министерстве юстиции запретила Виталию покидать пределы Украины до 1 января 2099 года.

 

Новости по теме: Виталий Козловский