28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Тоня Матвиенко шокировала фанатов снимком своей мамы

Тоня Матвиенко  шокировала фанатов снимком своей мамы
Фото: Нина Матвиенко. Фото: matvienko.at.ua

Народная артистка Украины Нина Матвиенко в свои 69 лет остается в хорошей физической форме. Певица активно занимается спортом, благодаря чему может "дать фору"  молодым коллегам.

Подтверждением этому является фото, выложенное в соцсетях Тоней Матвиенко. На снимке  Нина занимается на тренажере Quadro System, на котором спортсмен подвешивается за тросы одновременно за руки и ноги.

 

"Маме 10 октября 70 лет! А вам слабо?" - гордо прокомментировала фото Тоня Матвиенко.  

"Це неймовірна жінка, гордість нашої нації!!!!!", "Ниночка! Вы пример для подражания....Вы просто суперрррр", "Дивує, радує і захоплює одночасно.Приклад для всіх жінок", "Захоплююсь", "Крутооооо неймовірноо!!!!!", "Браво, Нина Митрофановна!!!!!", "Крута, неймовірно крута! Надихає)", - отметили пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нина Матвиенко: "Буду тещей, когда Тоня и Арсен официально оформят свои отношения" 

 

Нина Матвиенко не часто откровенничает о личной жизни. Но в "Кулинарной академии Алексея Суханова" народная артистка, которую называют душой украинской песни, рассказала, как уживается под одной крышей с дочерью Тоней, ее гражданским мужем Арсеном Мирзояном и двумя внучками – старшей Ульяной и маленькой Ниной.

- Стараюсь никого не притеснять, но если доведут, то уже открываю рот, – рассказала Нина Митрофановна в интервью Алексею Суханову на канале "Украина". – Вывести из себя меня могут грязная посуда и много обуви под ногами. Иногда и командовать приходится.

Новости по теме: Тоня Матвиенко