28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Что-то с Наткой не то": фанаты раскритиковали фото с Королевой

Фото: Наташа Королева удивила поклонников. Фото: instagram.com/natellanatella

Пользователи сети обсуждают снимок, выложенный в соцсетях балериной Анастасией Волочковой, на котором она позирует вместе  с певицей Натальей Королевой.

- Красная ковровая дорожка. Встретились перед мюзиклом с Наташей Королевой, - подписала снимок балерина.

 

 "Наталью сразу не узнала.Неудачное фото", "Королева стала похожа на умную еврейку! Прямо с библиотеки пришла!", "Что то с Наткой не то)) другая она на этом фото", "Наташка, выброси эти очки", "Да уж, Наташа совсем не похожа на себя. Узнать, конечно, можно, но такая прическа еще больше округляет лицо", "Да, Наташа здесь меня поразила, я б ей дала за 53года, что-то ее растащило", "Что с Королевой? Старше Маман своей здесь", "Натка сдаёт", "А это что там за бабушка?" - отметили юзеры.

Напомним, пользователи не впервые обсуждают внешний вид 44-летней Наташи Королевой. Ранее подписчики ее Instagram решили,  что певица сделала "тюнинг", в частности, увеличила губы. 

-  Не надо больше пластики, филлеров и тд. Испортила лицо. Две части отдельно друг от друга стареют. Ведь очень красивая изначально была. Коррекция небольшая, но не надо так себя портить, - пишут в комментариях к последним публикациям артистки.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты "забросали" Тарзана гневными сообщениями за фото Королевой

Сергей Глушко поздравил жену с 44-летием, выставив в Инстаграм снимок жены. Однако не все подписчики оценили фото.