Загрузить еще

Фанаты "забросали" Тарзана гневными сообщениями за ужасное фото Наташи Королевой

Фанаты
Фото: Наташе Королевой исполнилось 44 года. Фото: соцсети

В последний день весны, 31 мая, Наташе Королевой исполнилось 44 года. Супруг Натальи Сергей Глушко, более известный как Тарзан, поздравил жену оригинальным снимком. "Мой любимый "близнец"! С Днюхой тебя! Все сокровища мира - к твоим ногам!", - подписал фото мужчина.

 

 

Мой любимый "близнец"! С Днюхой тебя! Все сокровища мира - к твоим ногам!

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)

Однако не все поклонники оценили выставленный снимок певицы. Многие из них уверены: Тарзан мог бы найти фото и получше. "Ну и фотка", "Зачем такое фото некрасивое выставили? ведь жена красотка", "Наталью с днем рождения! Но зачем такое ужасное фото? Сергей?", "На алкашку похожа", Красивая женщина и не красивое фото", "У Наташи столько шикарных фоток, можно бы и получше что выложить,ну и юмор у вас" - пишут фанаты.

Некоторые из них и вовсе предположили, что Глушко выбрал такое фото специально: "Наверное, Сергей просто сильно ревнует Наташу, поэтому и выставил такую фотку".

Однако нашлись и такие, которые поддержали Тарзана. "А может это любимое семейное фото. Уверен Сергей знает, что обидит Наташу, а что нет", "С днём рождения Наташу 🌹💮🌸🌺🌹 Всегда восхищаюсь её естественности👍 За пределами сцены всегда настоящая", - подчеркнули они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Наташи Королевой: "Если мы выиграем суд, полетят чьи-то погоны"

"КП" в Украине" разузнала подробности закрытого судебного заседания по делу запрещенной на 5 лет в Украине российской поп-звезды.

Ранним утром возле Окружного административного суда Киева дежурили журналисты, но прорваться на заседание, чтобы узнать, как обстоят дела в противостоянии между СБУ и украинскими юристами, представляющими сторону Натальи Порывай (настоящее имя певицы), им так и не удалось.

 

Новости по теме: Наташа Королева