28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Елена Проклова рассказала о смерти своих детей

Елена Проклова рассказала о смерти своих детей
Фото: Елена Проклова потеряла троих детей. Фото: скриншот

Во время ток-шоу "На самом деле", которое ведет Дмитрий Шепелев, Елена Проклова рассказала о трагической смерти своих троих детей. В студии она встретилась со своими бывшими мужьями Александром Савеловым-Дерябиным и Андреем Тришиным.

В браке с Александром у нее умерли два сына-близнеца. Малыши родились мертвыми. По словам Елены, она тяжело переживала смерть детей. Звезда отметила, что их брак начал трещать по швам именно смерти детей. Александр не смог пережить утраты сыновей, а после того, как он узнал о неоднократных абортах Прокловой, то начал винить актрису в их смерти.

На первый аборт ее отвела бабушка. Тогда Прокловой было 18 лет.

Онаа также назвала причину утраты малышей. По словам Прокловой, это не ошибка врачей, поскольку тогда у специалистов не было возможности полностью обследовать организм роженицы.

- Это скорее врачебное незнание. В то время не делали анализ гемостаза – свертываемости крови, а у меня она очень густая. Из-за этого мои дети погибали. Плод недополучает питания, ребенок неправильно развивается, становится нежизнеспособным к моменту рождения. У меня так умерли два сына от Александра и один от Андрея, – рассказала актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Проклова жалеет о романах с женатыми коллегами

Скандал разгорелся после того, как знаменитая актриса и телеведущая сама сделала признание о своих романах в телеэфире. Да, она покаялась и извинилась перед женами актеров, с которыми у нее была тайная связь. "КП" узнала некоторые подробности романов Прокловой.