28501
0
18 марта
Загрузить еще

Жена Виталия Кличко анонсировала концертный тур по Германии

Жена Виталия Кличко анонсировала концертный тур по Германии
Фото: Концерт Натальи Кличко в Киеве. Фото: пресс-служба

Жена Виталия Кличко Наталья запланировала концертный тур по Германии. В октябре и ноябре жена мэра Киева даст четыре концерта. На афишах указано, что 43-летняя певица не будет использовать фонограмму, сообщила "Страна".

Наталья Клико организовала тур в поддержку своего альбома "Обнаженная душа" (Naked Soul), который она презентовала еще зимой 2016 года. Билеты на концерты уже доступны для покупки онлайн.

Первый из них состоится 4 октября на острове Зильт, следующие выступления будут в Берлине, Магдебурге и Мюнхене. Цены на билеты варьируются от 778 до 1151 гривен в переводе с евро. Также Наталья Кличко продает свои альбомы в сети. Диск на сайте Amazon стоит €17.99 (около 560 гривен).

 

Can't believe it: the cover for my first album is ready 😃

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

Как указано на официальном сайте певицы, в Европе ее карьерой занимается агентство KüsterCom, которое базируется в Гамбурге. Продюсером Наталья выступает Сабина Брингманн, который, как отмечают журналисты, продвигает новичков.

Наталья Кличко выступала перед последними поединками Виталия Кличко. В 2012 году она спела в Москве перед тем, как ее муж вышел на бой против Мануэля Чарра.

В апреле 2017 года Наталья исполнила гимн Украины перед последним в профессиональной карьере боем Владимира Кличко с Энтони Джошуа.

В Киеве свой первый сольный концерт Наталья Кличко дала в мае 2017 года. Она спела на крыше столичного ЦУМа. Как выяснила "КП в Украине", стихи Наталия пишет в соавторстве с немецким музыкантом Оливером Гренвиллом.

 

My first time on the stage of Laeiszhalle Hamburg... Tomorrow again - this time for my own concert! Just can't wait 😃

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий и Наталья Кличко познакомились благодаря "Комсомолке"

Об этом нашему корреспонденту рассказал тесть знаменитого боксера.

Новости по теме: Виталий Кличко