28501
0
Загрузить еще

Наталия Кличко спела для мужа на крыше

Наталия Кличко спела для мужа на крыше
Фото: Наталья Кличко обнажает душу. Фото предоставлено пресс-службой Натальи Кличко.

Закрытая вечеринка только для своих прошла на крыше столичного ЦУМа. Почему именно Центральный Универсальный магазин на Крещатике был выбран объектом для распевания песен Наталье Кличко, не известно. Хотя место мажорное бойкое, да и кабинет супруга в непосредственной близости – для тех кто не в курсе, киевская мэрия и ЦУМ стоят стена к стене.

В общем, на крыше ЦУМа, где была оборудована сцена, где Наталья и устроила презентацию своего творчества, а продюсером киевского концерта половинки старшего Кличко выступил Влад Багинский.

Братья Кличко в ожидании концерта мило общались с гостями. Фото предоставлено пресс-службой Натальи Кличко.

Своей карьерой певицы жена Виталия Кличко занимается в основном в Германии. Петсь она начала еще в 2011 году, к слову, не сказав об этом мужу. В начале карьеры она решила, что будет выступать под своей девичьей фамилией Егорова, чтобы не привлекать внимания к супругу. Однако по прошествии стольких лет видимо передумала. В прошлом году она представила клип на песню Let me go, которая вошла в дебютный альбом Nacked soul ("Обнаженная душа").

Как выяснила "КП в Украине", стихи для собственного творчества Наталия Кличко пишет сама в соавторстве с немецким музыкантом Оливером Гренвиллом, который облачает ее поэзию в музыку. Музыка тяготеет к джазовому направлению.

Владимир Кличко оказался не единственным, кто захотел поздравить его жену с хорошим выступлением. Фото предоставлено пресс-службой Натальи Кличко.

- Всем своим песням я даю английские названия вне зависимости от языка, на котором написан текст, -говорит Наталия. - Потому что я работаю на европейскую публику: по названию песни, слушатель уже может нарисовать себе картину того, о чем моя песня и просто наслаждаться музыкой.

Наталия исполнила в концерте песни на русском, украинском и английском языках. Одну из композиций она исполнила в дуэте с кубинским певцом Роберто Дел Торресом. Оценить творчество супруги мера на ее сольный концерт пришли скрипачка Ассия Ахат, бизнес-леди и светская львица Ася Мхитарян, модель и актриса Лилия Кузнецова, генеральный директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова, а также оба брата Кличко – Виталий и Владимир. Виталий был растроган выступлением, он вынес на сцену небольшую изысканную цветочную композицию и поздравил жену с артистическим дебютом в Украине.

Наталья Кличко во всеоружии. Фото предоставлено пресс-службой Натальи Кличко.