28501
0
18 марта
Загрузить еще

Новый "Холостяк" - о девушке, которую ищет: "Возможно, она находится в некоторой депрессии"

Новый
Фото: Рожден признается, что ищет девушку-мечтателя. Фото: СТБ

Как мы уже сообщали, новым героем романтического реалити "Холостяк" стал 28-летний певец ROZHDEN. Его полное имя - Рожден Ануси. Съемки проекта уже идут, по в эфире он появится весной. Тем временем в интервью сайту СТБ Рожден признался, что пришел на проект с целью найти женщину мечты. Причем сам он быть безликим мальчиком не собирается.

- Я себе так представляю девушку, с которой я смог бы уйти из проекта вместе: она не наивна, но она мечтатель. Возможно, она находится в некоторой депрессии, потому что не понимает, что происходит в ее жизни и решила, что лучше прийти в проект, чем ничего не делать и сидеть дома, - говорит Холостяк. - Она не надеется на то, что здесь к ней с неба упадет принц на белом коне, но она верит в то, что если взять быка за рога, то, возможно, произойдет что-то хорошее и новое.

Рассказывая о бывших девушках, Рожден признался, что у его бывших девушек были дети и его это не смущало.

- Я люблю детей, в них есть что-то чистое и прекрасное. И, как мне кажется, я легко нахожу с ними общий язык, - говорит Рожден. - Я не ищу идеалов, я знаю, что я сам неидеален и уверен, что все неидеальны. Я всего лишь хочу, чтобы рядом был человек, который мне нравится. Чтобы я смотрел на девушку и душа радовалась.

Новости по теме: Холостяк Телешоу