Загрузить еще

Новым "Холостяком" стал финалист Нацотбора на "Евровидение-2017"

Новым
Фото: ROZHDEN. Фото: СТБ

Телеканал СТБ назвал имя нового главного героя шоу "Холостяка" Рожден Ануси, выступающий под псевдонимом ROZHDEN. Он был финалистом Национального отбора на "Евровидение-2017" с авторской песней Saturn.

ROZHDEN. Фото: СТБ

- С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя безумно раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно...Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек, — объясняет Холостяк свое решение участвовать в реалити.

Выбор телеканала СТБ, мягко говоря, необычен. До этого "Холостяками" становились спортсмены, бизнесмены, всемирно-известный танцор, потомок царской династии и пластический хирург, в общем люди весьма состоятельные. Украинских музыкантов, даже самых популярных, к числу самых богатых людей не отнесешь. Впрочем, выбор на ROZHDEN пал как раз из-за его медийности.

-  Он абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев: он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Он редко говорит о своей личной жизни, поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто — придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей, — говорит Анна Калина, директор ТО, снимающего "Холостяк".  — Тем не менее, мы давно хотели такого Холостяка – звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают, благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Им будет за чем наблюдать и над чем подумать в новом сезоне шоу.

Премьера восьмого сезона  "Холостяка" состоится весной 2018 года на СТБ.

Личное досье

Рожден родился и вырос в Одессе. Ему 28 лет. В 14-летнем возрасте самостоятельно начал заниматься музыкой. В 22 года стал участником вокального телепроекта Голос країни 2", где дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной.

Сразу после него Рожден выпустил дебютный альбом ПРАВДА, заглавный сингл "Знаешь" сразу стал хитом. Про него композитор и продюсер Константин Меладзе сказал так: "Я желею, что эту песню написал не я".

В 2014 году стал одним из 15-ти музыкантов, прошедших кастинг, чтобы учиться у британского музыкального продюсера и звукорежиссера, обладателя нескольких "Грэмми" Тома Элмхирста (работал с такими мировыми знаменитостями как Адель и Дэвид Боуи).

В 2016 году Рожден записал новый альбом R2. В феврале 2017 года с песней "Saturn" Рожден прошел в финал Национального отбора на "Евровидение", где занял шестое место.

Рост – 183 см.

Вес – 75 кг.

Любимая книга – Джо Бойд "Белые велосипеды".

Любимый фильм – "Ванильное небо".

Любимое блюдо – борщ.

Любимый город – Львов.

Любимая певица – Рианна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему ни одна пара из шоу "Холостяк" так и не стала счастливой

Как сложились судьбы всех главных участников романтического реалити, и кто дольше всех продержался в отношениях...

Новости по теме: Холостяк