28501
0
18 марта
Загрузить еще

Алина Гросу снялась для журнала MAXIM

Алина Гросу снялась для журнала MAXIM
Фото: Алина Гросу. Фото: предоставлено пресс-службой певицы

22-летняя Алина Гросу решилась на съемки для мужского журнала MAXIM. Об этом исполнительница намекнула на своей странице в Инстаграме.

Певица разместила в соцсети два поста. На первом – небольшое видео с Гросу, на котором она отправляет поклонникам воздушный поцелуй "Знали бы вы, в какой съёмке мне сейчас предстоит принять участие. Предчувствую, что эта осень будет мегаЖаркой, если не погодой, так сюрпризами от меня", - интригующе подписала видео Алина.

 

Вслед за этим она выложила снимок, на котором она одета в белоснежный халат с надписью MAXIM. Из-под него виднеются лямки бюстгалтера и голые ноги певицы. "Очень красивая", "Алиночка молодец! Давно было пора", "Когда фотки посмотреть?",  - забросали поклонники певицу комплиментами и комментариями.

 

 

😏😏😏🔥 @maximmagazinerussia #soon 🔜🔜🔜🔜🔜🔝

Публикация от ALINA GROSU (@alina_grosu)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девичник Алины Гросу завершился скандалом с арестом   

Юная певица на славу подебоширила и разделась во время хоум-пати, из которого в итоге получился клип.

Съемки клипа на песню "Вспоминать" Гросу устроила по-богатому, в Калифорнии. Первая совместная видео-работа артистки и молодого режиссера Павла Кильдау передает историю американской хоум-пати, в котором певица и ее подруги устроили девичник. Для съемок основной локации клипа был выбран большой бассейн, где Алина провела весь день под жаркими лучами солнца.

- Это было безумно трудно сохранять полный релакс, когда на палящем солнце лицо просто стекало на бетонный пол пустого бассейна, - улыбается девушка. - Но красивая картинка у нас получилась!

Новости по теме: Алина Гросу