Загрузить еще

Экс-участник "АГОНЬ" об уходе из группы: Меня просто поставили перед фактом

Экс-участник
Фото: Никита Горюк уже выступает под псевдонимом Zveroboy и готовится презентовать дебютный альбом. Фото Оскар Янсонс.

Совсем недавно группа "АГОНЬ" презентовала свой новый клип "Провоцируй", в котором вместо Никиты Горюка поклонники увидели двух красоток. На онлайн-конференции группа уже рассказывала о причинах ухода Никиты из коллектива.

- Никита всегда совмещал  сольную карьеру с работой  в группе. Его идеи, представления  о подаче себя как артиста немного отличаются от того, что мы делаем в группе "АГОНЬ". Сейчас Никита развивает свой личный проект, который называется ZVEROBOY. Ушел он без скандала, мы этого не любим, – рассказал на онлайн-конференции с читателями солист группы АГОНЬ Костя Боровский.

В редакцию "КП в Украине" мы пригласили и Никиту Горюка, который поведал свою версию случившегося.

"Ушел не по собственному желанию"

- Я не уходил из группы  "АГОНЬ", скорее меня "ушли", - рассказал  Никита. - Это было больше решение  ребят, чем мое. Меня просто поставили перед фактом. Я ответил: "Хорошо, до свидания"! Были разные причины, но в целом это было отношение друг к другу спустя десять лет сотрудничества. Мы устали друг от друга, и я устал от шоу, мне нравится больше заниматься музыкой.

"АГОНЬ" забирал больше моральных сил, чем физических. Я должен сказать спасибо, потому что если бы они этого не сделали, то я бы не решился покинуть группу и оставался в ней до сих пор. Но сейчас передо мной открылись более интересные перспективы.  

- Депрессия не догнала?

- К сожалению, не было. Я бы очень хотел подепрессировать, поплакать пару месяцев, пожалеть  себя… Сейчас я выступаю под  псевдонимом Zveroboy. Я просто окунулся в работу и написал альбом из 12 треков, который скоро презентую. Надеюсь, что людям понравится.   

-Сейчас совершенно не общаетесь с участниками "АГОНЬ"?

- Мы сформировавшиеся личности и у нас у всех есть семьи. Как бы такой дружбы  и нет, а может даже и никогда не было. Я очень занят, и пока что векторов соприкосновения  у нас нет. Если они будут, то я не против общаться.

- А кто придумал псевдоним ZVEROBOY?

- Придумала жена Антона Савлепова Юля. Все ребята ассоциировали  меня со зверенышем, и говорили, что я боевой. Ведь я строгий парень и местами даже брутальный. С растением это точно не связано! 

В группе АГОНЬ вместе с Костей и Антоном выступают еще две девушки.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

 

Новости по теме: группа "Агонь"