28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Группа АГОНЬ рассказала об уходе одного из солистов

Группа АГОНЬ рассказала об уходе одного из солистов
Фото: Группа АГОНЬ теперь выступает с двумя участницами. Фото: Олег Терещенко

Группа АГОНЬ всегда любила эпатировать публику. В редакцию "КП" в Украине" Антон и Костя пришли не только в образах из нового клипа "Провоцируй, но и с двумя героинями этого скандального видео. О том, почему Никита Горюк не выступает в составе группы, о новых участницах артисты рассказали во время онлайн-конференции с нашими читателями.  

 - Почему Никита Горюк больше не выступает в составе группы?

Костя: Никита всегда совмещал сольную карьеру с работой в группе. Его идеи, представления о подаче себя как артиста немного отличается от того, что мы делаем в группе АГОНЬ. Сейчас Никита развивает свой личный проект, который называется ZVEROBOY

-  То есть с Никитой разошлись мирно?

- Костя: Никита ушел без скандала. Мы этого не любим.

Антон: Мы собрались полтора года назад для того, чтобы отметить десятилетний юбилей нашей творческой деятельности в оригинальном составе. Эта миссия была выполнена и поняли, что нужно двигаться дальше и делать наше шоу и группу еще лучше. Мы приняли решение что у нас с Никитой разные дороги в шоу-бизнесе и представления о том, что нужно делать дальше. Желаем ему удачи и думаем, что у него все получится

 - Продолжаете с ним общаться?

Антон: Как-то нет. Еще пока не приходилось.

Костя: Я видел Никиту на одном из мероприятий. Я просто с ним поздоровался. Не общались, ведь сидели на расстоянии друг от друга.

- Девушки, которые появились с вами в новом видео "Провоцируй" являются уже новыми участницами и заменой Никите?

Костя: Как его можно заменить? Это не замена, а новый этап нашей группы. Сейчас мы получаем комплименты, что АГОНЬ стали намного круче. Мы добавили в шоу то, чего не было и чего так не хватало – привлекательных девчонок.

Фото
Фото
06 Сентября 201716:52

Новости по теме: группа "Агонь"