28501
0
Загрузить еще

Беременная Кейт Миддлтон снялась в мультфильме, посвященном психическому здоровью детей

Беременная Кейт Миддлтон снялась в мультфильме, посвященном психическому здоровью детей
Фото: Кейт Миддлтон снялась в мультфильме. Фото: скрин с видео

Кейт Миддлтон, о беременности которой стало известно две недели назад, вновь в центре общественного внимания. Герцогиня Кембриджская снялась в мультфильме, посвященном психическому здоровью детей. Об этом говорится на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

- Этот мультфильм поможет нам начать говорить о психическом здоровье. Что сказать и с кем говорить, когда мы испытываем слишком большие чувства, чтобы справиться с ними в одиночку. И как слушать и помогать, если наш друг столкнулся с трудностями, - говорит Кейт в начале видео.

В создании мультфильма приняли участие дети и учителя при поддержке организации Anna Freud National Centre For Children And Family.

Вопрос психологического здоровья детей для Кейт Миддлтон необычайно важен, ведь она со своим супругом Уильямом не только растит двоих детей – принцессу Шарлотту и принца Джорджа –, но и ждет третьего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Одет с иголочки: новые снимки принца Джорджа в первый школьный день

Наследник британского престола принц Джордж в четверг 8 сентября впервые пошел в школу. Он будет учиться в подготовительном классе заведения Thomas's School, где обучение стоит 23 тысячи долларов в год.

Новости по теме: Кейт Миддлтон Мультфильмы