28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Леди Гага срочно госпитализирована

Леди Гага срочно госпитализирована
Фото: Леди Гага госпитализировали. Фото: инстаграм певицы

Американская певица Леди Гага попала в больницу. Как написала артистка в соцсетях, ее срочно госпитализировали с сильной болью в области тазобедренного сустава.

- Меня отвезли в больницу. Это не просто боль в области тазобедренного сустава или усталось с дороги, у меня сильная боль, - написала певица.

Леди Гага сообщила, что попала в больницу. Фото: Инстаграм певицы

Она также сообщила, что вынуждена отсрочить свое выступление в Бразилии:

- Бразилия, я опустошена, что мне недостаточно сил, чтобы приехать в "Рок" в Рио. Я бы сделала все, что угодно, но я должна заботиться о своем теле прямо сейчас. Я прошу вашей благодати и понимания и обещаю, что вернусь и скоро выступлю для вас. Мне так жаль, и я так сильно вас люблю, - написала она.

У артистки - сильные боли в области тазобедренного сустава. Фото: Инстаграм певицы

Напомним, недавно стало известно, что  Леди Гага страдает фибромиалгией - заболеванием, основным проявлением которого являются хронические боли в скелетных мышцах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага удивила нарядом на красной дорожке

На кинофестивале в Торонто Леди Гага презентовала документальный фильм "Гага: 155 см" о своем восхождении на звездный Олимп. На красной дорожке Гага появилась в розовом пальто, сшитом из лоскутов и черных брюках из ПВХ (поливинилхлорида). Гага любит эпатировать публику своими нарядами, и зачастую сама является их дизайнером. 

Новости по теме: Леди Гага