Загрузить еще

51-летняя Холли Берри сразила красную дорожку глубоким декольте

51-летняя Холли Берри сразила красную дорожку глубоким декольте
Фото: Холли Берри. Фото: REUTERS

Многие голливудские звезды старше 50 лет любят носить откровенные платья с глубокими декольте и разрезами от бедра. Но далеко не все при этом выглядят так шикарно, как звезда фильма "Женщина-кошка" Холли Берри. Сложно поверить в то, что ей 51 год.

На красной дорожке кинофестиваля в Торонто актриса появилась в комбинезоне с глубоким декольте с цветочной драпировкой и вышивкой. Стильный образ дополнила коса, собранная на макушке. 

В таком откровенном комбинезоне Холли Берри смотрится шикарно. Фото: REUTERS
14 августа Холли Берри исполнился 51 год. Фото: REUTERS

Холли Берри придерживается принципов правильного питания и три раза в неделю занимается спортом. Поэтому ее подтянутая кожа и стройное тело - результат регулярной и упорной работы над собой. Но при этом артистка не отрицает, что огромную роль играет генетика. 

- У меня диабет второго типа, поэтому я вынуждена круглый год следить за тем, что ем. Я также занимаюсь спортом три раза в неделю, иногда и больше. Очень люблю кардиотренировки, так как это полезно для сердца. Еще делаю упражнения с легким весом, - рассказывала артистка в интервью.

В повседневной жизни Холли Берри не пользуется декоративной косметикой, да и во время выходов в свет красится по минимуму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста Дракулы: Дженнифер Лоуренс показал пышный бюст в платье от Dolce & Gabbana

Актриса не раз признавалась, что считает пышную грудь лучшей частью своего тела. И мы с ней согласны!