Загрузить еще

Певица-байкерша My Ree показала крутые виражи на двухколесном монстре

Певица-байкерша My Ree показала крутые виражи на двухколесном монстре
Фото: Сексапильные девушки на мотоциклах – отличное начало для драйвового клипа! Фото: «Master Management»

Вот так вот езда на байках может стать одной из главных фишек клипа.

- Сюжет клипа "МАЛЬВИ" - это я, мое состояние души сегодня, мое настроение и моя музыка, - рассказывает об идее клипа певица My Ree (Рената Штифель). - Обещаю, в клипе будет много неожиданных моментов. Будут мальвы, которые в моей душе (улыбается – ред.) - будут мотоциклы, драйв, экстрим. А еще ветер в волосах, огни ночного города и невероятный рассвет. Я байкер, езжу на спортивном мотоцикле и решила, что хочу снять такой клип!

Съемки проходили сутки на нескольких локациях. Например, днем на столичный велотрек выехали девушки-байкеры, что сразу собрало много любознательной публики, которая то и норовила попасть в кадр. Девушки просто приковывали к себе взгляд и не давали оторваться – так круто они гоняли. Тот момент, когда вся съемочная группа сама кайфует от экшена. Кран, дрон, стедикам – режиссерская команда использовала все технические фишки, чтобы снять крутые кадры.

- Это наша пятая видеоработа "PanaceaPictures" с Ренатой - поделился впечатлениями о съмках режиссер Юрий Алексеенко. - Идея с мотоциклом была давно, мы даже планировали отснять клип с ним в Южной Африке, но там было так много локаций, что решили снять клип "МАЛЬВИ" в Киеве. Тем более, что песня на украинском, а значит, душа клипа будет дома, в Киеве.

Это будет необычная работа для My Ree, ведь это начало ее нового проекта, и мы с Сергеем Шляхтюком искали ее в новом амплуа и новом стиле. Рената всегда имеет на площадке свое мнение, и часто хочет что-то от себя, спонтанное и нестандартное. Мы всегда находим общий язык для того, чтобы создавать что-то новое, не похожее ни на что.

Это работа, с тремя хрупкими девочками на мощных мотоциклах, это был свой адреналин для всей съёмочной группы! (улыбается)

В клипе My Ree сменит несколько образов от модных дизайнеров. Вместе с певицей в кадре появятся танцовщицы и подруги-байкерши. Девушки были, как огонь – двигались на съемочной площадке дерзко и сексуально, оператор только и успевал ловить все яркие кадры. 

Горячее, еще горячее! Певица My Ree стремится подвинуть с пьедестала действующих поп-див. Фото: "Master Management"

"Езжу на самом крутом спортивном мотоцикле!"

Невероятно, но My Ree ездит на байке с совсем юного возраста! Это увлечение не каждому под силу.

- Байк стал частью моей жизнью, - подмигивает Рената, она же My Ree. - Впервые меня папа посадил за мотоцикл ещё в раннем возрасте. У меня просто не было выбора! Папа хотел мальчика. А родилась я. Поэтому меня воспитывали и как дочку, и как сына.

С 8-ми лет я уже начала сама ездить за рулём байка. Папа просто взял, посадил меня за мотоцикл и сказал едь! А я маленькая, в слезы... он строго объяснил, что я должна научиться, показал, что и как работает и опять повторил "Едь". И уже к вечеру первого дня обучения я сама ездила на мотоцикле, другого выхода не было (смеется). У меня было очень много мотоциклов, разной кубатуры. Но сейчас я езжу на самом крутом спортивном мотоцикле, на котором ездят известные гонщики Moro GP , Yamaha R1.

Рената Штифель – байкерша с опытом и ездит на самом крутом спортбайке. Фото: "Master Management"

Будь в курсе

My Ree - это новый образ певицы Ренаты Штифель. Но – обо всем по порядку. До большой сцены девушка объездила много конкурсов, и весьма успешно: "Черноморские игры" (1 премия 2009), "Молодая Галичина" (1 премия 2009), "Сhildren’s Eurostar" (1 премия, Словакия), была гостьей от Украины на финале шоу "Х-фактор" в Казахстане в 2013-м.

Рената пробует себя в разных музыкальных стилях: кроме эстрадной песни исполняет сольные произведения в сопровождении оркестра, а также народные песни.

Один из ее свежих экспериментов – проект My Ree.

- Пришел тот день, когда я проснулась другая. Огромная часть меня осталась в прошлом, - говорит певица. - Помните меня как раньше, изучайте меня по-новому! И мой новый трек "Мальви".

 

Новости по теме: Шоу-бизнес