28501
0
Загрузить еще

Шинейд О'Коннор рассказала о сексуальном насилии матери и ее камере пыток

Шинейд О'Коннор рассказала о сексуальном насилии матери и ее камере пыток
Фото: Летом О'Коннор опубликовала плачущее видео из комнаты мотеля в Нью-Джерси. Фото: facebook.com/Sinead-OConnor

Шинейд О'Коннор шокировала еще одним признанием о своем непростом прошлом. По ее словам, она подвергалась сексуальному насилию со стороны матери. Также, по утверждению ирландской певицы, у женщины была комната пыток.

Об устрашающих эпизодах своей юности 50-летняя Шинейд рассказала во время телевизионного шоу Dr. Phil, полная версия которого выйдет 12 сентября, пишет Yahoo! со ссылкой на Entertainment Tonight. По словам ведущего, О`Коннор сама позвонила ему.

Проверить достоверность фактов будет затруднительно, так как мать певицы погибла в автокатастрофе, когда Шинейд было 19 лет.

- У нее была камера пыток. Она была человеком, который радовался, причинив тебе боль, - заявила знаменитость.

Психологические травмы послужили в будущем для суицидальных мыслей певицы. Она призналась, что в течение одного года могла совершить до восьми попыток самоубийства.

Летом О'Коннор опубликовала плачущее видео в Facebook из комнаты мотеля в Нью-Джерси. Певицу забрали в больницу после публичного признания о желании покончить с собой. У нее диагностировали биполярное аффективное расстройство. В 2012 году певица уже признавалась в попытке суицида и лежала в больнице из-за депрессии.

Новости по теме: депрессия Знаменитости