28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Мария Яремчук в откровенном платье провела на сцене ритуал очищения

Мария Яремчук в откровенном платье провела на сцене ритуал очищения
Фото: Мария Яремчук. Фото: пресс-служба

Певица Мария Яремчук выступила на конкурсе красоты "Мисс Украина-2017", который прошел 6 сентября. Артистка и сама могла бы бороться за корону, тем более опыт у нее есть. 

- Когда мне было 11 лет, я принимала участие в конкурсе "Мини мисс Буковина", который ежегодно проходит в Черновцах. Завоевала титул "Мисс Очаровательность", - вспомнила Мария.

На на сцену Яремчук вышла не как конкурсантка, а как певица. Во Дворце Украина она исполнила одну из своих самых популярных композиций "Ти в мені є". Танец, поставленный хореографом Русланом Маховым, символизировал ритуал очищения. Но особое внимание привлекает откровенное платье певицы, сшитое популярным среди украинских селебрити брендом LUVI. В последнее время Яремчук делает ставку на сексуальность, чего только стоит ее откровенный клип на песню "Ти в мені є", где полуобнаженная Марийка извивается на песке на фоне красивых индонезийских пейзажей.

Дерзкая и сексуальная. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина - 2017": "На конкурсе в университете я даже не прошла кастинг, а тут победила"

Самой красивой девушкой страны в этом году стала киевлянка Полина Ткач, студентка авиационного университета, дочь госслужащих.

 

Новости по теме: Мария Яремчук