28501
0
Загрузить еще

Наталья Могилевская – о танцах: "Ни с кем себя не сравниваю, и ни с кем не конкурирую"

Наталья Могилевская – о танцах:
Фото: Могилевская говорит, что пытается сохранять состояние любви и спокойствия в проекте, где все попросту сходят с ума из-за нервов. Фото: Instagram Могилевской.

Как написала Оля Полякова после первого эфира "Танцев со звездами", оказывается, у нас в стране страшно любят танцы, мало того - все в них разбираются. А уж покричать "засудили"… Чего только не говорят о судьях – и предвзятые, и смотрят с завистью. Хорошенько достается и самими участникам. Да-да-да, народная любовь тоже не вечна. Все, что вы видите на экране – интересно, но закулисная жизнь танцевального проекта "1+1" тоже не менее удивительна.

Могилевская растет "над собой"

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко во время второго эфира "Танцев со звездами" исполнили фристайл под хит рэпера 50 Cent Candy shop. Певица призналась, что пришла на проект прежде всего расти - не только как артист и танцор, но и как личность.

- Я соревнуюсь сама с собой, я росту "над собой". Ни с кем себя не сравниваю и ни с кем не конкурирую. Я учусь принимать то, что говорят жюри. Даже если это не очень приятные вещи, - говорит Наталья. - Учусь искренне, из сердца, восхищаться и любить конкурентов, потому что они действительно талантливые люди: у них действительно прекрасные песни, они прекрасно танцуют и много сил и труда вкладывают в свои танцы! Я стараюсь опыт, полученный за год полного одиночества, пронести через сумасшествие прямых эфиров. Одно дело - быть спокойным у реки, где никого нет, и совершенно другое - оставаться благородным, достойным, сохраняя это состояние любви и спокойствия в проекте, где все попросту сходят с ума из-за нервов.

Для танца Могилевская выбрала ярко-красное платье с большим разрезом. Но судье Владу Яме в этом платье хип-хоп показался вульгарным, о чем он сообщил во время эфира. Зрители считают, что Влад к Наташе относится уж слишком критично. Что касается своего судейства, судья объяснился со всеми несогласными на своей странице в Instagram:

- О судействе. Льется много мнений, очень разных. Я вернулся в любимое шоу для того, чтобы говорить правду. Я знаю, и дважды проверил на себе, как и сколько нужно тренироваться, чтобы дойти до финала, - считает Яма. - Хвалю с удовольствием, если есть за что. Говорю, чего не хватает. Жалеть не хочу, каждый знал, на что идет. Удачи всем парам! Думаю, многие еще удивят.

Кстати, по признанию Могилевской, станцевать в роскошных вечерних нарядах под современный рэп предложил Игорь. Пара работала над хореографией по двенадцать часов в сутки.

- В Киев я вернулась за несколько часов до начала шоу. Перед эфиром спала три часа, - рассказывает певица. - Эти две недели я вообще мало сплю и постоянно тренируюсь.

Чтобы как-то держаться на ногах во время изматывающих тренировок, певица строго следит за рационом, пьет протеиновые коктейли, витамины и занимается медитацией. Ну а в съемочный павильон к ней приезжает массажист-реабилитолог.

У Шоптенко и Сеитаблаева сердце вылетает из груди

Алена показала, как укрощает "льва" Сеитаблаева. Фото: Instagram Шоптенко.

Пару Алены Шоптенко и Ахтема Сеитаблаева называют одной из самых красивых на проекте.

- Когда закончатся "Танцы со звездами", благодаря Ахтему Сеитаблаеву я точно смогу давать мастер-классы по укрощению львов. Надеюсь, они закончатся не сегодня, а то танцевать мне нравится больше, - призналась Шоптенко.

А потом и вовсе опубликовала на своей странице очень "сердечный" снимок вместе со своей звездой:

- Если вы два раза нажмете на эту фотографию, то увидите, что у нас просто сердце из груди вылетает, когда вы поддерживаете нас.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Что в райдере звезды?

Екатерина Кухар

В гримерке судьи "Танцей со звездами" Катерины Кухар всегда должна быть арома свеча с запахом цитрусовых или ванили.

Камалия

Камалия сидит на жесткой диете и ничего, кроме овощей, не ест. Поэтому в райдере певицы: болгарский красный перец, огурцы, помидоры и капуста. Также звезда пьет много воды.

Наталья Могилевская

Кто не в курсе, Наталья уже два года, как вегетарианка, поэтому в ее райдере есть только сыр, овощи и фрукты. При этом, всегда есть любимый традиционный домашний индийский сыр "Панир". Вместо чая певица предпочитает сбор карпатских трав, а вместо сахара - сироп агавы или стевии. Также Наталья пьет только мороженную воду из источника в Пуще-Водице.

- С тех пор как у меня появились собаки, я поняла, что у животных есть душа, и я не могу есть живых существ, - говорит она.

Влад Яма

В райдере Влада Ямы – мужской набор: мясо – стейк из телятины средней прожарки, если рыба - лосось. Овощи, фрукты – стандартно.

Также на протяжении дня Влад пьет очень много заварного кофе – крепкий эспрессо без сахара и молока.

Яма не ест сладкое, но в дни прямого эфира позволяет себе черный шоколад (70-80%).  А перед началом прямого эфира съедает дольку лимона: когда кофе уже не спасает, лимон оказывает хорошее бодрящее действие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцы со звездами": пока муж ревнует Наталью Холоденко, она улетела с партнером в Барселону

Вскружить голову танцем? Да легко! И пусть участница проекта "Танцы со звездами" Наталья Холоденко говорит, что ее партнер Виталий Загоруйко на репетициях издевается над ней по полной программе, мы видим совсем обратное.