Загрузить еще

"Танцы со звездами": пока муж ревнует Наталью Холоденко, она улетела с партнером в Барселону

Фото: Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко за кулисами проекта. Фото: «1+1»

Вскружить голову танцем? Да легко! И пусть участница проекта "Танцы со звездами" Наталья Холоденко говорит, что ее партнер Виталий Загоруйко на репетициях издевается над ней по полной программе, мы видим совсем обратное.

Во-первых, стоит лишь посмотреть, как танцует эта пара, – искра между ними уж точно есть.

Во-вторых, по ее же признанию, муж очень ревнует ее к партнеру. Значит, есть какой-то повод. Можно, конечно, и без повода, но просто почитайте ее слова.

- Мое участие в проекте нас мужем не сближает. А кому бы понравилось, когда жена все свое свободное время проводить с другим, очень красивым, мужчиной. Я даже убегала с репетиций. Сейчас я психолог, которому тоже нужен психолог, - признается Холоденко.

В-третьих, сразу же после воскресного эфира 3 сентября Наталья Холоденко улетела сВиталием Загоруйко в Барселону. Говорит - изучать испанские танцы. Ну просто мечта, а не проект! Танцев, кстати, пока не видим, зато наблюдаем за видео, в котором счастливая парочка катается на кабриолете, а Наталья к "испанским каникулам" добавляет хэштег "счастливый психолог". Роман или не роман, но красиво!

Наталья и Виталий после репетиции в Барселоне. Фото: Instagram Холоденко

 

Новости по теме: танцы со звездами