Загрузить еще

Еда, мода и путешествия: что постит в Инстаграм "Мисс Украина-2017" Полина Ткач

Еда, мода и путешествия: что постит в Инстаграм
Фото: Полина Ткач. Фото: Инстаграм

В Киеве выбрали победительницу конкурса "Мисс Украина-2017". Корона досталась 18-летней Полине Ткач из Киевской области. Девушка учится Национально Авиационном Университете, специальность "Международный бизнес". Она увлекается спортивно-бальными танцами, живописью, катанием на лыжах.

Полина ведет типичный Инстаграм 18-летней девушки: постит красивые снимки с ресторанов, клубов, съемок, путешествий, делает селфи. А заодно делится размышлениями о жизни, успехе, карьере. 

Вот, например, девушка пишет свои мысли по поводу жизни в столице:

"Киев – город возможностей, город движения и успеха. По крайней мере, так думают те, кто тут не живут. Этот город может запросто засмоктать вас и оставить на стороне серой массы. И только с первого взгляда, кажется, что очень легко чего то добиться и достигнуть... Проблемы, бешеный ритм, не всегда приветливые и дружелюбные люди, напряжение и риск - все это окружает вас каждый день и давит, давит...будто прогибая под течение общества Но всегда нужно помнить о том для чего мы пришли в этот мир, не для того что бы сдаваться и вешать нос, не для того что бы быть несчастным и не любимым.  Для того что бы сделать жизнь лучше, свою жизнь лучше, свою и своих близких. Пылая энтузиазмом покорить этот город, помните о том, что никогда нельзя ожидать чего то. Тем более от такого контрастного города как Киев, в котором все решает удача и везение".

 

 

А вот как Полина описывала процесс подготовки к конкурсу "Мисс Украина":

"Каждый день, как испытание. Испытание себя, как личности и человека. Уже 8 день подготовки, и тут время летит не по меркам обычной жизни, каждая из нас пытается словить самые кайфовые моменты, что бы не упустить их. Каждая старается проявить себя как можно ярче! Вы спросите, в чем проблема выделиться и презентовать себя?!. Дело в том, что это на столько сложно, когда в конкурсе ты и ещё 23 девочки, при том что у абсолютно каждой стоит такая задача...Победительница будет одна, и кто это будет мы все узнаем 6 сентября! А пока что я пытаюсь расслабиться, откинуть переживания и прожить моменты на полную! Спасибо безумное, людям, которые поддерживают! Эта поддержка мне очень нужна".

 

 

🍉

Публикация от Полина (@polina.tkach)

 

В 2017 году Полина снялась в клипе финалиста "Х-фактор-7" Кости Битеева на песню "Щечки".

Инстаграм девушка ведет с 2014 года, то есть с 15 лет. По фотографиям можно посмотреть, как изменилась внешность Полины и как из подростка она превратилась в настоящую красавицу.

 

 

Воспоминание…

Публикация от Полина (@polina.tkach)

 

...

Публикация от Полина (@polina.tkach)

 

Ухх...сегодня будет жарко💋🙌😈😇

Публикация от Полина (@polina.tkach)

 

Всем доброе утро🌞 Прекрасное настроение и хорошее начало дня – залог продуктивного и удачного дня! Кстати, с праздником 1 сентября всех📓🖇🖊 Я уже и совсем забыла что нужно на учебу идти🤦🏽‍♀️😂 Хочу, что бы этот год стал для меня годом открытий, ярких эмоций и безумных познаний! А у нас с @missukraine_official сегодня 5 день подготовки. Пишу этот пост в дороге на репетицию наших постановок) Всем прекрасного дня♥️#вашаПоля #missukraine#missukraine2017#kiev#polinatkach#prepearing#5day Makeup 💄 by gorgeous @khomyakovamua @mua_school_kyiv

Публикация от Полина (@polina.tkach)

Новости по теме: Мисс Украина