28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Светский дебют 7-летней дочери Веры Брежневой: как это было

Светский дебют 7-летней дочери Веры Брежневой: как это было
Фото: Вера и младшая дочь Сара. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

"КП" в Украине" побеседовала со звездной красавицей и супругой Константина Меладзе, которая впервые вывела в свет свою юную наследницу от предыдущего брака - Сару Киперман.

- В прошлый раз старшая дочь Соня шагала по подиуму, а сегодня впервые на  Fashion Week я привела младшенькую. Это ее дебют на таком большом светском мероприятии! - улыбалась на десятки клацающих камер Вера, попутно рассказывая о светском дебюте 7-летней Сары. 

На показ мод Вера с мамой и дочуркой Сарой отправились сразу же после того, как Сара закончила занятия в школе:

- Сара хорошо потрудилась, у нее был тяжелый школьный день, - гладила по голове свою кроху Брежнева. - Она ходит уже во 2-й класс, и быть мамой второклассницы гораздо легче, чем первоклашки! Ну а Соня уже в 11-м классе. 

Вера Брежнева отметила, что ее гардероб трещит по швам от обновок авторства украинских дизайнеров:

Это вещи от Лилии Пустовит, от моей любимой подруги Кати Сильченко, Лилии Литковской, бренда LuVi. Еще один любимчик - Артем Климчук. 

На вопрос журналистов, сколько денег Вера может выложить за красивую брендовую вещь, артистка ответила: "Я не шмоточница и не шопоголик! И яркое тому подтверждение - на мне самое casual-платье (трогает темно-вишневый подол наряда с мелким принтом) от Сильченко, туфли YSL и куртка Bershka (молодежный бренд из разряда масс-маркет, - ред.) Можно укомплектовывать себя по-разному, не обязательно вещи должны быть супердорогими! 

Пока мама общалась с прессой, Сара первое время стояла смирно и улыбалась на камеры, ни капельки не стесняясь публичного внимания. Но уже совсем скоро девочке надоело наблюдать за фотографами и праздными зеваками, собравшимися понаблюдать за звездой, и малышка начала нежно "приставать" к маме - обнимала Веру за талию, теребила за руку - мол, ну сколько уже можно, мам, пошли!

Сара выглядела стильно в коротких черных шортиках с белой рубашкой и мы спросили, как относится Вера к тому, чтобы одевать детей в дорогую брендовую одежду.

У нас в семье это не принято! - ответила Брежнева. - У нас только Катя Сильченко балует моих дочек брендовой одеждой. А все остальное мы покупаем за границей в очень обычных масс-маркетовых магазинах - в основном, ZARA. Дочки все равно модницами растут! 

Также Вера рассказала "КП", что осенью на нее нахлынуло творческое вдохновение:

Во мне проснулась муза! Очень скоро вы услышите новую песню, сейчас в процессе записи. Она не лирическая. Скорее - динамичная и веселая. То, что нужно людям осенью и спасет от хандры!

На вопрос журналистов, подбирает ли она одежду для Константина Меладзе и наоборот, Вера ответила, что они оба внимательно следят за имиджем друг дружки, а Константин принимает участие в выборе ее сценических нарядов.

Вера с мамой и второклассницей Сарой. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брежнева хочет родить ребенка от Меладзе

За последние несколько лет Веру Брежневу "подозревали" в беременности как минимум три раза. То она платье свободное надела, то руку на живот положила. Певица к слухам относится с юмором. Однако о третьем ребенке действительно мечтает.

Новости по теме: Вера Брежнева