28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль открыла бизнес в косметической индустрии

Тина Кароль открыла бизнес в косметической индустрии
Фото: Тина Кароль – модница и красавица. А теперь еще и бизнесвумен. Фото: пресс-служба певицы

Уже несколько лет к ряду Тину Кароль модницы-поклонницы забрасывали вопросами: "Раскройте секрет, какой оттенок помады вы выбираете, что это за марка? Мы тоже такую хотим приобрести!" Артистка решила: а почему бы не выпустить помаду такого особенного оттенка, по которому барышни просто сходят с ума?

Тина принимала участие на всех стадиях разработки помады: от выбора правильного красного оттенка и отдушки до дизайна флакона и упаковки. Красная помада выпущена певицей под собственным брендом ТМ Тина Кароль. Стоимость помады- 299 гривен.

Помада Тины Кароль имеет особый красный цвет, который уникальным образом подстраивается под любой цветотип и подходит как блондинкам, так и брюнеткам. При выборе базы помады был сделан акцент на ее свойства ухода. Имея кремовую текстуру, помада хорошо увлажняет и питает нежную кожу губ, благодаря маслу какао и авокадо.

Красная помада уже давно стала "визиткой" певицы. Фото: пресс-служба певицы

Помада "тинокаролевского" оттенка будет эксклюзивно продаваться на всех сольных концертах певицы начиная с 26 сентября во время Всеукраинского тура в поддержку альбома "Интонации". 

Отметим, косметику производили по специальному заказу певицы на фабрике "Белор-Дизайн" в Белоруси. Над новым продуктом работали лучшие технологи фабрики.

Слоганом рекламной компании стала фраза певицы "Залиш свій автограф", ведь красная помада давно стала визитной карточкой Тины Кароль. 

Сегодня певица также обновила свой Viber Public, выложив видеоролик бэкстэйджа съемки рекламы помады.

Напомним, Всеукраинский тур Тины Кароль стартовал в День Независимости в Каменце-Подольске. Певица также выпустила большой фотопроект "Интонации", в который вошли более 50-ти фотографий поп-дивы о ее новом концерте. 

Нынешний тур Тины Кароль станет самым масштабным в истории певицы. Кароль выступит в 35-ти городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве певица даст пять сольных концертов подряд на сцене Национального Дворца "Украина" 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Дизайн помады, оттенок и отдушку Тина выбирала сама. Фото: пресс-служба певицы
Стоимость тюбика помады "тинекаролевского" оттенка – 299 гривен.. Фото: пресс-служба певицы

 

Новости по теме: Тина Кароль