28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Джоли на премьере фильма: актриса показала тонкие руки и подчеркнула бюст

Джоли на премьере фильма: актриса показала тонкие руки и подчеркнула бюст
Фото: Журналисты заподозрили, что актриса опять проигнорировала бюстгальтер. Фото: EAST NEWS

Анджелина Джоли продолжает вызывать беспокойство из-за своего критически низкого веса. Актриса и с недавних пор режиссер и продюсер появилась на премьере своего фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" в светлом платье, которое, несмотря на скромность, позволяет оценить фигуру.

Премьерный показ для Голливудской ассоциации иностранной прессы прошел в Лос-Анджелесе. Наряд актрисы открывал ее чересчур тонкие руки и ноги, зато отлично обрисовывал выдающийся бюст. Журналисты заподозрили, что Джоли опять проигнорировала бюстгальтер.

Наряд Джоли дополнила лодочками телесного цвета. Фото: EAST NEWS

СМИ уже не первый раз обвиняют Анджелину в нескромности: она появляется без лифчика и во время очень ответственных встреч. В таком виде она, например, нанесла визит Папе Римскому и встретилась с детьми в одном из лагерей для беженцев, отмечает kp.ru.

В конце июня Джоли прилетела в Кению в качестве Посла доброй воли ООН. Брючный костюм актрисы не обрисовывал ее фигуру, что позволило думать, что она все-таки набрала вес, похоже, это не так.

Отныне брючные костюмы идут актрисе больше. Фото: REUTERS

СПРАВКА "КП"

Драма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" основана на реальных событиях и рассказывает о времени правления партии Красных кхмеров в 1970-е годы в Камбодже, когда погибли почти два миллиона мирных жителей страны.

Новости по теме: Анджелина Джоли