Загрузить еще

Анна Седокова поблагодарила бывших возлюбленных за предательство

Анна Седокова поблагодарила бывших возлюбленных за предательство
Фото: Анна Седокова с дочерьми. Фото: Инстаграм

После заявления о расставании с отцом своего третьего ребенка певица Анна Седокова опубликовала в Инстаграм размышления на тему мужского предательства. Артистка считает, что после такого женщины становятся сильнее.

- За каждой сильной женщиной стоит предательство мужчины. Спасибо за то, что делаете нас сильнее. Успешнее. Спасибо за ту, грязь которая из вас льётся . Спасибо, ведь она лечебная. Мы научились делать из не маски, обвёртывания;) Мы не злимся, мы просто удивляемся откуда в вас столько. Вы счастливы, а это прекрасно! Спасибо, что просыпаясь каждый день я благодарю Бога, за то, что решила двигаться дальше, - написала певица в Инстаграм.

Ранее в интервью артистка рассказала, что рассталась с возлюбленным, отцом своего третьего ребенка  из-за того, что он не верил в нее. Сейчас 34-летняя Седокова воспитывает двух дочерей и новорожденного сына одна.

Седокова была замужем два раза. С 2004 по 2006 год - за белорусским футболистом Владиславом Белькевичем, от которого родила дочь Алину. С 2011 по 2013 год - за украинским бизнесменом Максимом Чернявским. В этом союзе на свет появилась дочь Моника. В феврале СМИ сообщили, что Седокова беременна от российского бизнесмена Артура Комарова.

Анна Седокова и Артем Комаров. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Анна Седoкова