28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Koktebel Jazz Festival: Карл Фриерсон привез сына, "сделанного в Украине"

Koktebel Jazz Festival: Карл Фриерсон привез сына,
Фото: Фото: Предоставлено пресс-службой НЛО-TV

Лето закатилось - это факт, однако последний летний уик-энд в качестве утешения принес всем любителям фестивального движения два больших подарка на берегу Черного моря.

Четыре незабываемых дня подарил народу самую разную музыку от лучших музыкантов мира 15-й юбилейный Koktebel Jazz Festival, который в этом году уже во второй раз прошел в Черноморске (экс-Ильичевск) - на пяти сценах музыка играла сутки напролет с небольшим перерывом на рассвет.

Наша сцена - лучше всех

Фото: Предоставлено пресс-службой НЛО-TV

Сцена Koktebel Jazz Festival попала в пятерку самых красивых фестивальных площадок Европы. А то, что она установлена на самом берегу Черного моря, придает ей особую атмосферность. Тут, как говорится, два в одном: и оттягиваешься на морском курорте, и растешь музыкально.

Плод любви одной звезды

Известный музыкант Карл Фриерсон, который в свое время прославился как вокалист и композитор модной немецкой лаунж-группы De Phazz, уже давно считается живым символом Koktebel Jazz Festival, поскольку бывал и певал (да и пивал тоже) здесь много раз. Этот фестиваль подарил Фриерсону две любви - к Украине, а также к девушке, которая родила ему сынишку по имени Джаспер. Карл обожает своего младшенького и гордо всем рассказывает: "Джаспер - Made In Ukraine". 

Музыкальный прикус

Одним из самых незабываемых моментов "Джаз-Коктебеля 2017" стало выступление древней как мир (24 года существования уже позволяют так говорить о команде музыкантов) британской группы Asian Dub Foundatian. Их музыка - это стопроцентный адреналин. Шестеро разноцветных колоритнейших парней заварили на сцене "Джаз-Коктебеля" крутейшую кашу из самых разных стилей. А оригинальный прикус их вокалиста делал песни еще более особенными.

НАША СПРАВКА

В этом году генеральным телевизионным партнером обоих фестивалей стал молодежный телеканал НЛО TV. Разделяя позиционирование Koktebel Jazz Festival и Z-Games - фестивалей свободной, драйвовой, раскрепощенной и современной молодежи, телеканал решил не только поддержать фесты, но и ярко проявиться на них.

Так, на Z-Games была организована батутная зона от НЛО TV со множеством мастер-классов, контестов и розыгрышем денежных призов.

А на пляже Koktebel Jazz Festival разместились большие светящиеся буквы #НЛОTV, которые стали местом встречи для всех гостей фестиваля и локацией, где можно было зарядить гаджеты, сделать селфи и получить фирменные подарки от НЛО TV.

Батутная зона телеканала НЛО TV

А В ЭТО ВРЕМЯ

Z-Games: голые и смешные

Фото: Предоставлено пресс-службой НЛО-TV

А в Затоке, под Одессой, загорелые люди зажигали на крупнейшем спортивно-музыкальном фестивале Восточной Европы.

Цветные шарики и девичьи мячики

Участники фестиваля могли нырять не только в Черном море, но и в бассейне с разноцветными шариками. Говорят, пышногрудые девушки отказывались прыгать, боясь, что их "мячики" могут перепутать.

Мокрая майка Елены Александровны

Победительница "Мисс мокрая майка" удивила зрителей не только размером груди и раскованностью на конкурсах, но и тем, что требовала называть ее Еленой Александровной. Вроде бы на пенсионерку не похожа. Но мало ли что косметика живо­творящая с женщинами делает!

"Мисс бикини": в здоровом теле здоровый пух!

Ради победы в конкурсе "Мисс бикини" участницы били друг друга подушками и обтирали маслом. Несмотря на то что девушка в красном купальнике разорвала подушку в клочья, победила в этом нескромном конкурсе ее более скромная соперница (на фото справа), которую в конкурс продвинул любимый парень. Чувак просто решил похвастаться.

Фото: Предоставлено пресс-службой НЛО-TV

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Asian Dub Foundation в Украине – очень здрасте и приятно познакомиться

Итак, в славном городе Черноморске (читай Ильичевске) второй день шумит грандиозный музыкальный фестиваль. На пяти сценах музыка играет сутки напролет с небольшим перерывом на рассвет. Однако пляжная зона возле главной Nu Jazz Stage не пустует и рано утром, поскольку на осиротевший без зрителей песок выходят с важной миссией экологические волонтеры – добровольцы, вызвавшиеся убирать фестивальную территорию за вознаграждение в виде прохода на вечерний концерт.

Новости по теме: Фестивали