28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Фанатка станцевала "жаркий" танец для Киркорова перед многотысячной толпой

Фанатка станцевала
Фото: Фанатка станцевала для Киркорова откровенный танец. Фото: скриншот с видео.

Филипп Киркоров разместил на своей странице в Instagram видео со своего концерта, где  на сцене танцует его известная фанатка.  "Время позднее, поэтому этот пост 18+ посмотрите сейчас, а остальные подробности сегодняшнего шоу в Анапе, которые не подлежат цензуре, я покажу вам завтра!", - прокомментировал видео певец.  

 

Однако подписчики ужаснулись видео, отметив, что женщине явно требуется психологическая помощь. "Дура ,а не фанатка Позорит всех женщин", "Кошмар, как женщины опускаются", "Тетка явно не в себе! На посмешище себя выставила! Пьяная она ! Здравомыслящий человек себя так вести не будет!", "Осень. Обострение у шизофреников. Иначе что?", - пишут фанаты.

Напомним, это далеко не первая выходка фанатки на сцене вместе с Киркоровым. Так, в 2015 году на артиста набросилась Татьяна Пушина,  которая  в свое время направо и налево раздавала интервью о жизни с известным артистом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

И ялтинцы взбешены, и в Украину въезд закрыт: двойной скандал Киркорова в Крыму

Приезд поп-короля российской эстрады на временно оккупированную территорию обернулся негативными реакциями со стороны общественности.

"Какое свинство!"

Во-первых, гастролер Киркоров, выступивший на полуострове с шоу "Я" не угодил ялтинцам. По словам людей и местных жителей, фуры со сценическим оборудованием перекрыли доступ к набережной и мешали передвижению и комфорту отдыхающих. "Какое огромное свинство. Хотя и это не предел. Мог бы вообще перегородить набережную", - гневаются в соцсетях.

Еще одна претензия – якобы грузовики Киркорова испортили покрытие набережной.

Новости по теме: Филипп Киркоров Фанаты