28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В Крыму на Киркорова набросилась фанатка

В Крыму на Киркорова набросилась фанатка
Фото: Фанатка напала на Киркорова в Крыму. Фото: Инстаграм артиста

На проводимом в "Артеке" музыкальном фестивале "Детская Новая волна" поп-звезда Филипп Киркоров подвергся нападению "супруги", которая уже почти год не проявляла своей активности в слежке за кумиром. Об этом сообщили "Новости Крыма". 

По данным издания, Татьяна Пушина, ранее посещавшая практически все концерты своего кумира, направо и налево раздавала интервью о жизни с известным артистом. Затем эксцентричная фанатка перестала ходить на шоу Киркорова, отправившись лечиться в психиатрическую клинику под Харьковом, где пробыла год.

 На крымском фестивале, в рамках которого ежегодно проходят концерты Киркорова, женщина пробралась на закрытую репетицию певца. Фанатка набросилась на звезду со словами "Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?".

Поп-королю отечественной эстрады пришлось скрываться от поклонницы.

Ранее Пушина не пропускала ни единого концерта своего кумира. Фото: соцсети.

Обидевшись на реакцию певца, женщина, в привычной манере, стала давать яркие интервью прессе, с доказательствами, что является законной "женой" Киркорова.

 - Пушина показала журналистам свой "семейный альбом" с певцом, в котором были собраны сделанные с помощью фотошопа снимки с кумиром. Филипп тем временем вышел на сцену. Едва увидев артиста, Татьяна Пушина бросилась на сцену, однако на этот раз охранникам удалось справиться с влюбленной женщиной. Терпеливо отслушав весь концерт, Татьяна кинулась вслед за машиной Киркорова, - пишет издание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Рудковская показала оригинальное фото с Киркоровым

Продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская побывала в Сочи на концерте Филиппа Киркорова. Впоследствии она  опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором Киркоров одет очень по-летнему, в ярких пляжных тонах.

На фото - сам Филипп, мэр Сочи Анатолий Пахомов с женой Еленой, олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской.

Стоит отметить, что снимок собрал множество комментариев. В них пользователи отмечают не только отличный вид  Рудковской, но и наряд Киркорова.

 

Новости по теме: Филипп Киркоров