28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пользователи соцсетей осудили видео Собчак: "Как это развидеть??"

Пользователи соцсетей осудили видео Собчак:
Фото: Ксения Собчак. Фото: открытые источники

Ксению Собчак, давно известную своей нелюбовью к людям с лишним весом, пользователи сети обвинили в "жирности" и "запущенности". Всему виной размещенная телеведущей в соцсетях  видео- пародия над "эротическим видео "под душем"," на камне","вылезаю из бассейна медленно" "пью воду и обливаюсь" этого лета".

Ролик за сутки просмотрели более миллиона раз. И большинство оставленных комментариев оказались совсем не лестными для самой Собчак. "Ну, что заплыла, то заплыла, форму потеряла, йога мало помогает", "Блин , как это развидеть? антисекс", "Прибавила конкретно в весе!", "Жирненькая стала", "Да что-то уж очень жирная она здесь", "Какая пышечка!", "А ты не такая уж худышка,дорогая", "Ксюша вы толстушка, теперь поймёте полных которых до этого так критиковали" - отмечают пользователи.

 

Нашлись также те, кто предположил, что Собчак снова беременна: "Опять беременна?", "Беременность пятый месяц?", "По ходу в положении". Не обошлось и без "клуба поддержавших": "Ну супер умница все таки вот точное доказательство того, что не родись красивой, а родись умной!", "В любом виде ХОРОША", "На морях все толтеют от вкусняшек черноморских. Ей в форму прийти ничего не стоит. Молодей как всегда без комплексов и любит себя какая есть. Счастливая".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак, которую винили во втором разводе Абрамовича, высказалась о его новом расставании 

Ксения Собчак, которую обвиняли в разводе Романа Абрамовича со второй супругой, высказалась о третьем расставании олигарха. В своем Инстаграм, не называя имен, она призналась, что "мысленно с одним очень дорогим человеком".

- Надо уметь ценить то, что приходит в твою жизнь, наслаждаться тем, что имеешь и, самое сложное, отпускать, когда всё заканчивается... Сегодня я мысленно с одним очень дорогим человеком, которого знаю с детства, красивой и яркой женщиной, у которой впереди масса невероятных открытий и новых дорог, - написала ведущая.

Новости по теме: Ксения Собчак