Загрузить еще

Сотни поклонников пришли на концерт "Океана Ельзи" в Харькове заранее

Сотни поклонников пришли на концерт
Фото: Поклонницы атаковали Вакарчука задолго до концерта. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Самое масштабное музыкальное событие в День Независимости состоится в Харькове – тут пройдет уже традиционный концерт "Океана Ельзи". Традиционный – потому что этот небольшой "музыкальный фестиваль в честь Дня Независимости", как говорит о выступлении сам Вакарчук, организован уже в третий раз: в 2014-м это был Львов, в 2016-м – Одесса. Хотите знать, где выступит "Океан Ельзи" через год? Дочитайте до конца!

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Пока же ажиотаж именно в Харькове. Выражается он в толпах меломанов, которые начали собираться у входа на арену очень, очень заранее, чтобы занять самые ближние к сцене места в первой фан-зоне и любоваться Вакарчуком и компанией, что называется, без помех. На стадион "Металлист" начинают пускать с 18.00, а "Океан Ельзи" выйдет на сцену в 21.00. Но уже к 17.00 сотни поклонников группы осаждали стадион и слушали звуки саундчека, доносящиеся из его чаши.

Перед выступлением  Святослав Вакарчук сообщил, что в ближайшее время "Океан Ельзи" уйдет в длительный творческий отпуск. Отыграв стадионный концерт в Харькове и еще два раза выйдя на сцену до середины сентября, группа год не будет появляться на публике. Следующий концерт состоится 24 августа 2018-го года в Киеве, на "Олимпийском". Кстати, продажа билетов на этот концерт уже открыта.

О том, что еще рассказывал перед концертом Святослав Вакарчук, "КП в УКраине" напишет завтра.

Фото
Фото
24 Августа 201719:45

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Океан Ельзи" в День Независимости соберет аншлаг в Харькове

Традиционный праздничный концерт "Океанов" откроет Кристина Соловий.