28501
0
Загрузить еще

"Океан Ельзи" в День Независимости соберет аншлаг в Харькове

Фото: Самый патриотичный концерт ко Дню Независимости состоится на стадионе «Металлист». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Ко Дню Независимости в Украине состоится много концертов, но, конечно, выступление "Океана Ельзи" в Харькове стоит особняком. 24 августа 2017 года уже ставший традиционным в этот день концерт "День независимости с Океаном Ельзи" пройдет на стадионе "Металлист".  Гость концерта - Кристина Соловий. 

По опыту таких концертов во Львове (2014) и Одессе (2016) - это больше, чем просто музыкальное событие. Вместе петь любимые песни, ощущать атмосферу дружбы, радости - бесценно.  Вдобавок, в этом году на День независимости выпадают 4 выходных дня и начать празднования большим концертом с любимыми музыкантами - отличная идея! Билеты на концерт в Харькове - на kasa.in.ua.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

В программу войдут наиболее известные, любимые публикой песни "Океанов". Также в этом году открыть праздничное выступление в Харькове приглашена молодая исполнительница с нежным и сильным голосом Кристина Соловий. Вход на стадион откроется в 18.00. Концерт начнется в 20.00 с выступления Кристины Соловий. Она исполнит как свои известные хиты "Тримай", "Хто, як не ти", так и новые песни, которые войдут во второй альбом исполнительницы.

24 августа встречаемся с "Океаном Ельзи" в Харькове! Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

В 21.00 на сцену стадиона "Металлист" выйдет "Океан Ельзи" - и наверняка покинет ее не раньше полуночи, как подсказывает опыт предыдущих стадионных концертов группы. Для удобства зрителей будет продлена работа общественного транспорта. 

Интересно, что в прошлом году в тот момент, когда "ОЕ" с поклонниками праздновали День Независимости в Одессе, вся Украина смотрела на экранах телеверсию концерта группы, которая снималась в конце мая в Днепре, и тоже при полном аншлаге.

Фото предоставлено менеджментом "ОЕ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главная красавица "Мисс КП" побывала на концерте "Океана Ельзи"

Девушка из Днепра получила в подарок от редакции билеты на концерт любимой группы