Загрузить еще

Внук Пугачевой отдыхает с женой в пятизвездочном отеле у Средиземного моря

Внук Пугачевой отдыхает с женой в пятизвездочном отеле у Средиземного моря
Фото: Никита Пресняков и Алена Краснова поженились 27 июля. Фото: instagram.com

Недавно женившийся внук Аллы Пугачевой все-таки нашел время для "медового месяца" и увез свою красавицу-жену на Кипр.

В своем Instagram Алена Краснова показала, как они наслаждаются фруктовыми коктейлями на пляже пятизвездочного отеля Adams Beach Hotel.

Молодожены выбрали курорт Айя Напа, который славится развлекательными заведениями и клубами, отмечает "СтарХит". Гостиница расположена на песчаном пляже залива Нисси. Туристы могут воспользоваться здесь услугами спа-салона и оздоровительного клуба.

Молодожены выбрали курорт Айя Напа. Фото: Инстаграм

Ранее молодой человек признавался, что ему некогда выбраться в свадебное путешествие, так как у него запланированы репетиции на август.

Действительно, сразу после громкой свадьбы артист публиковал лишь фото и видео с репетиций, а его 20-летняя супруга Алена Краснова делилась в соцсетях снимками своих постановочных фотосъемок.

Никита Пресняков и Алена Краснова поженились 27 июля. Пара расписалась в подмосковной Барвихе, на банкете было около 200 гостей, среди них Алла Пугачева, Владимир Пресняков, Александр Буйнов, Филипп Киркоров и другие.

Внук Примадонны - музыкант, лидер группы Multiverse, а также актер. 7 сентября он и сыграет в премьере мюзикла "Чайка", который поставил южнокорейский режиссер Те Сик Кан. 

 

Любимый муж❤️

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova)

 

Счастлива стать частью вашей большой чудесной семьи❤️ #ANrealwedding

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova)

 

Это больше, чем любовь💕

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova)