Загрузить еще

"Жена вдохновила": внук Пугачевой ударился в работу после свадьбы

Фото: После свадьба пара планировала поехать в США. Фото: Instagram

Внук Аллы Пугачевой, на днях сыгравший "свадьбу года", ударился в работу. Никита Пресняков не публикует в социальных сетях снимки медового месяца, а делится успехами в творчестве. Он записал музыкальные каверы и репетирует в театре.

"Жена вдохновила", "Супер", - оценили новые музыкальные записи подписчики Никиты. Также Пресняков сообщил, что проводит время в театре.

- Как кто отдыхает летом, а я в театре, репетиции! - заявил в Инстаграм-историях внук Примадонны и показал репетиционный зал.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Пресняков женился 27 июля на своей соседке по даче, 20-летней студенте Алене Красновой.

Девушка сейчас не выкладывает в Instagram новые фото, вспоминая моменты свадьбы. Ранее пресса писала, что после торжества молодожены отправятся в США.

Пара расписалась в ЗАГСе в подмосковной Барвихе, на банкете было около 200 гостей, один другого известнее. Это и Примадонна с Максимом Галкиным, и Владимир Пресняков с Натальей Подольской, Александр Буйнов, Филипп Киркоров и другие.

За время торжества невеста сменила три наряда. Автором всех образов стала дизайнер Юлия Прохорова, которая выпускает одежду под маркой BELOE ZOLOTO.

 

Наши любимые 😍#ANrealwedding

Публикация от Юлия (@juliakozlova88)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева дала внуку и его невесте дельный совет как правильно ссориться

Примадонна на свадьбе Никиты и Алены ударилась в воспоминания.