28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Седокова порадовала поклонников фотографиями декольте

Седокова порадовала поклонников фотографиями декольте
Фото: Анна Седокова растит двоих детей. Фото: instagram.com/annasedokova

Известная певица Анна Седокова никак не дает покоя поклонникам. Недавно она порадовала фолловеров горячими снимками. На фото экс-"ВИА Гра" позирует в розовом купальнике с глубоким вырезом, подчеркивающем ее пышную грудь.

- Хотите на море? – кокетливо спрашивает певица в подписи к фото. – И я тоже хочу.

 

Хотите на море ? И я тоже хочу 😭😭😭

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Чуть позже она опубликовала снимок, под которым расспрашивает о хорошей коляске для младшего ребенка. Но грудь Седоковой снова оказалась в центре внимания.

 

Вы знаете,что я ни о чем не жалею. Но не сейчас. Я так скучаю по американской коляске Гектора 😭😭Она была такая удобная и красивая .Кажется UPPAbaby называлась. Но я ее оставила там, а тут купила какое то прям не то. Не едет, поломалась сразу . Внизу места для хранения нет. Девочки! Посоветуйте и мне что выбрать. Нам 4 месяца , но он уже не хочет лежать просто, ему интересно все смотреть . Но все равно на улице много спит в ней . И как бы люлечка уже и не нужна , но хочется чтоб ему было очень комфортно . И нам удобно . И в транспортировке . Очень жду ваши советы ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, что певица родила сына Гектора 8 апреля. По слухам, отец ребенка - российский бизнесмен Артем Комаров. У Седоковой также есть дочери от предыдущих браков - 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. 

Новости по теме: Анна Седoкова