28501
0
Загрузить еще

Лолите сорвали гастроли в шести городах Крыма

Лолите сорвали гастроли в шести городах Крыма
Фото: Лолите сорвали гастроли в Крыму. Фото: Евгения ГУСЕВА.

Певица Лолила Милявская стала жертвой мошенников, которые сорвали ее гастроли в Крыму. Концерты отменили в последний момент, когда певица уже прилетела в аэропорт, чтобы лететь на полуостров. 

- Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали в руки настоящих аферистов. Билеты в Крым были аннулированы уже в 12 ночи, когда мы уже сдавали и сдали вещи, заплатили за перевес за инструменты. Не комментировала гастроли в Крыму потому, что у меня была надежда, что мне все-таки разрешать въезд на Украину и я смогу видеть свою семью. Все ищут какую-то политическую подоплеку, но нет, - рассказала Лолита в своем Инстаграме.

Лолита планировала дать шесть концертов - в Севастополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште и Керчи.

- Обычные мошенники, которые, вероятно, думали забрать из кассы все деньги, заплатив авансовую часть мне и всем залам. Мы обзвонили все залы с моим директором Эдуардом, чтобы из кассы никому не выдавали деньги (аферистам - авт.), чтобы зрители хотя бы могли забрать их назад. В полвторого ночи я только приехала домой, дико расстроенная, вместе с коллективом, - рассказала певица.

Концертный директор певицы заявил, что аферисты были из России. Лолита и команда даже не смогли вылететь из России из-за отсутствия билетов в Крым.

 

 

В апреле стало известно, что СБУ запретила Лолите въезд в Украину. В 4 часа утра 23 апреля певицу в Конотопе сняли с поезда, следовавшего из Москвы в Киев. Лолита ехала в гости к своей 18-летней дочери Еве, которая живет вместе с бабушкой в украинской столице.

Новости по теме: Лолита Милявская